Ольга Николаевна Голышева очень внимательный и ответственный доктор. Всегда проверит анализы, посоветует и разъяснит, если необходимо. К пациентам относится с большим вниманием и добротой. Огромное ей спасибо. Всегда стараюсь к ней попасть. Всем советую этого доктора.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор с большой буквы! Отзывчивый, ответственный, внимательный! С душой относится к делу, переживает за пациентов. Спасибо огромное, советую этого доктора.
Ольга Николаевна врач с душой. Поможет, подскажет и за каждого переживает. Мы с мужем вообще с другого участка, но ходим именно к ней. Она ответственно относится к работе, всегда назначает обследование и направляет дальше. Проверит все анализы даже за другого доктора. Для меня она лучший врач и человек. Спасибо огромное
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.