5,0
Дата визита 4 октября 2020
4 декабря 2020 в 21:28
Ольга Николаевна врач с душой. Поможет, подскажет и за каждого переживает. Мы с мужем вообще с другого участка, но ходим именно к ней. Она ответственно относится к работе, всегда назначает обследование и направляет дальше. Проверит все анализы даже за другого доктора. Для меня она лучший врач и человек. Спасибо огромное