Самый лучший доктор!!! Специалист!!! Человек с большой буквы!!! Профессионал!!! Работает спокойно, без нервов. Доктор с добрым и отзывчивым сердцем!!! И просто красивая женщина!!!
Братская городская больница №3
Братск, Мало-Амурская ул, 71аБратская городская больница №3, Братск: 7 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Братская городская больница №3, руководитель Боброва Светлана Владимировна, год основания 1960, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-001370.
Врачи «Братская городская больница №3»
Смотреть 74 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Братская городская больница №3 принимает пациентов в Братске с 1960 года; на сегодня в штате 74 врача.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - эндокринология, анализы в гинекологии, функциональная диагностика.
По специализациям: 14 педиатров, 12 терапевтов, 5 акушеров-гинекологов; общий опыт коллектива в среднем 35 лет.
Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 7 отзывов; 88% содержат максимальную оценку. Это на 110% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Братске.
Размер штата (74 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 14 отделений на единой территории клиники.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ОГАУЗ Братская городская больница №3
- Руководитель
- Боброва Светлана Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-001370
Отделения и филиалы
11 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПроходил обследование и лечение по поводу восстановления нормального ритма сердца. Большое спасибо хочу сказать лично Обуховой Лилии Юрьевне за ее внимательный, профессиональный подход к исполнению должностных обязанностей. На все вопросы получил исчерпывающие ответы и рекомендации. Большое спасибо Лилия Юрьевна за ваш такой нужный для людей труд.
Нахожусь на учёте по дисплазии. Раз в год прохожу обследование. Очень приятный и внимательный доктор. Всегда поможет и подскажет. Улыбчивая и додрожелательная
Внимательно относится к ребёнку и родителям. Объясняет лечение, с чем связано. После Иркутска врач понравился. Столкнулся с 2 врачами детскими эндокринологами - Астахова и Зубрилина. Астахова выигрывает по качеству.
спокойный лечением доволен Все объяснили от начала до конца Ежедневный осмотр не утаивает результаты анализов обследования Большое спасибо даны рекомендации
Замечательный врач по своей специальности. Даёт правильное назначение для лечения. Внимательно проводит осмотр пациента. Здоровья и благополучия. Побольше бы таких врачей. С ув. А. Н. А.
Как врач полный 0. Не смог установить диагноз паховой грыжи в апреле. Когда работал в гб 3. а в октябре уже была операция.