Более 12 лет прошло как познакомились с Натальей Ивановной! Произошло это, когда старшему сыну не было и двух месяцев, малыш явно был болен, а участковые врачи почти 3 дня уверяли меня, что все в порядке и даже если что-то, то это просто ОРЗ. Но "внутренний голос" навел на обьявление в газете. Не жалею совсем, что приехали тогда на консультацию. Только Наталья Ивановна поставила правильный диагноз, подобрала верное и эффективное лечение. Удалось обойтись без госпитализации. Вылечились. С тех пор обращаемся по разным заболеваниям и консультируемся всей семьей у данного врача и в центре "Авиценна". Хочется говорить только слова благодарности. Всегда лечение помогало по разным заболеваниям.
Медицинский центр Авиценна
Братск, Крупской ул, 42аМедицинский центр Авиценна, Братск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Авиценна, руководитель Кудинов Иван Алексеевич, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-002100.
Врачи «Медицинский центр Авиценна»
Смотреть 1 врачапосле загрузки первого случая
Медицинский центр Авиценна принимает пациентов в Братске с 2015 года; на сегодня в штате 1 врач.
Всего в Братске насчитывается 11 медицинских центров, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием аллерголога-иммунолога.
Приём ведёт один специалист - аллерголог-иммунолог.
В отзыве отмечается (осенью 2019 года): «Благодаря Наталье Ивановне, у моей дочери ремиссия по астме более 20 лет».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Авиценна
- Руководитель
- Кудинов Иван Алексеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-002100
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБлагодаря Наталье Ивановне, у моей дочери ремиссия по астме более 20 лет. Если и бывают приступы то очень редко, только весной в пору цветения и если подхватит простуду. Назначенными лекарствами пользуемся до сих пор. Кстати уже взрослый алерголог выписывает тоже самое. Спасибо ей огромное, доктор от бога.