Избранное
Поликлиника БРБ

Отзывы о клинике «Поликлиника БРБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника БРБ» в Братске (Курчатова ул, 2). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 22 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
7
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 12 апреля 2020
29 октября 2024 в 08:19

Делал мне зубные протезы в 2019 г.! Мне всё понравилось! Быстро, не дорого и всё до сих пор работает! Рекомендую!

Без оценки Дата визита 12 апреля 2020
29 октября 2024 в 08:19

Делал мне зубные протезы в 2019 г.! Мне всё понравилось! Быстро, не дорого и всё до сих пор работает! Рекомендую!

Без оценки Дата визита 9 февраля 2024
9 февраля 2024 в 05:44
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв у врача психиатра Самиев К. Д.

Самиев Кучибой Джураевич. Очень хороший специалист быстро хорошо объясняет назначит лекарство дай бог ему здоровья и успехов в карьере псизиатра.

5,0
17 октября 2023 в 19:34
+7 (904) ***-**-11
+7 (904) ***-**-11 (Иркутская область) оставил отзыв у врача психиатра Самиев К. Д.

Кучибой Джураевис очень хороший врач, грамотный специалист, всегда окажет нужную помощь, побольше бы таких специалистоа. Вседа выслушает, выпишит необходимые лекарства. желаю ему выдержки и тепения в работе с пациентами

Без оценки
21 декабря 2021 в 21:24
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Красноярск) оставил отзыв у врача ортопеда Овчинников Л. В.

Спасибо. Собрал мне руку. Хочу теперь как к ортопеду попасть на приём. Мне кажется, прможет. Если под нож надо лягу

5,0
Дата визита 16 августа 2021
16 августа 2021 в 11:11

Леонид Владимирович - великолепный специалист, высококвалифицированный и грамотный, вежливый и отзывчивый! Всем рекомендую этого доктора! Овчинников Леонид Владимирович - профессионал своего дела...

Без оценки Дата визита 2 декабря 2019
13 февраля 2020 в 05:16
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Иркутск) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Овчинников Л. В.

провел операцию отлично (перелом шейки бедра) очень внимательный к больным общительный приятный человек и хороший специалист дай бог ему здоровья

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.