Сергей, 39 лет. Обратился в клинику "Иммунитет" по поводу травмы локтя. Зашёл тут же записали подождал пол часа и меня приняли, врач провел осмотр, сделали УЗИ, назначили лечение. Я очень доволен приемом и персоналом, СПАСИБО, буду рекомендовать вас друзьям
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессиональный и внимательный персонал очень трепетно отнесся к моему сыну. Выражаю огромную благодарность хирургу Кирееву С. Л. за качественную и быструю работу, данные нам советы и отношение. Всем рекомендую эту клинику, знаю ее много лет и не ошиблась с выбором!
Рада, что обратилась именно в эту клинику! Доктор флеболог Киреев Сергей Леонтьевич очень прнравился: внимательный, доброжелательный, приятный в общении. Быстро разобрался с моим заболеванием, назначил лечение. Буду рекомендовать знакомым и клинику и доктора. Спасибо за помощь!
Профессиональный и внимательный персонал очень трепетно отнесся к моему сыну. Выражаю огромную благодарность хирургу Кирееву С. Л. за качественную и быструю работу, данные нам советы и отношение. Всем рекомендую эту клинику, знаю ее много лет и не ошиблась с выбором!
Замечательный хирург, знаем его много лет. У него огромный опыт, доверяю ему полностью. Приходим в медицинский центр только к нему.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.