Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
19 марта 2020 в 22:11

Обо всём по порядку) На ресепшене администраторы очень приветливые, всегда подскажут и помогут. Медсестра взяла кровь у малышки так, что она даже и не обратила на это внимание) Ходим к педиатру Головановой Виктории Владимировне, очень и очень довольны. На все вопросы ответит, подскажет как лучше. В клинике всегда светло и чисто. Довольны вашей работой на 100%

4,8
3 марта 2020 в 21:09

Не первый год пользуюсь услугами этой клиники. Благодарна вежливым администраторам и компетентным врачам. Обращалась к гинекологу, хирургу, терапевту и дерматологу и во всех случаях было эффективное лечение. Сейчас наблюдаюсь у акушера-гинеколога Седуновой В. В., очень хороший врач, профессионал.

5,0
27 февраля 2020 в 21:10

Рада, что обратилась именно в эту клинику! Доктор флеболог Киреев Сергей Леонтьевич очень прнравился: внимательный, доброжелательный, приятный в общении. Быстро разобрался с моим заболеванием, назначил лечение. Буду рекомендовать знакомым и клинику и доктора. Спасибо за помощь!