Попала на прием в дневном стационаре к врачу Огневой Елене Александровне и была приятно удивлена её деловым и профессиональным подходом к работе. Она внимательно изучила все анализы, попросила заключение МРТ, провела обследование, терпеливо и доходчиво отвечала на все интересующие меня вопросы. Лечение, назначенное Еленой Александровной, помогло уже в первый день, боли отступили.
Корпус №5 БГП №1
Брянск, Молодой Гвардии ул, 86Корпус №5 Брянская городская поликлиника №1 (Молодой Гвардии ул, 86) Брянск: 14 отзывов пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-32-01-001385.
Врачи «Корпус №5 БГП №1»
Смотреть 34 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Корпус №5 БГП №1 работает в Брянске, в штате 34 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Корпус №5 БГП №1 находится в Бежицком районе, по адресу Молодой Гвардии ул, 86. Удобно добраться от остановки «Поликлиника БАЗ» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба мудрости, кардиология, травматология-ортопедия.
Среди специалистов - 11 терапевтов, 3 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-терапевта.
Всего 14 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 93%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 53% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Коваль А. П. (кардиолог): его работу положительно отметили 5 пациентов.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГАУЗ Брянская городская поликлиника №1
- Медицинская лицензия
- ЛО-32-01-001385
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовЯ считаю, что Андрей Петрович очень хороший врач-кардиолог! Рекомендую всем обращаться к нему. Действует исключительно профессионально, что сегодня мне кажется редким явлением.
Дмитрий Сергеевич, очень порядочный, профессионал, обращался неоднократно... Всё доходчиво и понятно объясняет, советует... Удачи, рекомендую данного врача, УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ
Андрей Петрович очень внимательный Доктор я рекомендую мне очень помог и это единственный Доктор который при осмотре прощупывает лимфатические узлы дай бог ему здоровья
Андрей Петрович очень внимательный Доктор я рекомендую мне очень помог и это единственный Доктор который при осмотре прощупывает лимфатические узлы дай бог ему здоровья
Внимательный, приветливый доктор. Разговаривает с пациентом, а не сидит уткнувшись в компьютер. Объясняет свои назначения и их пользу. Внимательно слушает. Грамотный врач
Хочу поблагодарить травматолога кошелева Г. А. за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. У меня был сложный осколочный перелом со смешением правой лучевой кости а я инвалид сердечник так он все сделал замечательно чтобы как можно меньше я испытала боль. Большое спасибо ему за его чуткость можно смело сказать что человек находится на своем месте, просто волшебник. Еще хочу поблагодарить медперсонал который работает с ним за их профессионализм.
Хороший врач, с большим опытом работы. Его и советовать не надо: все понятно по тому, что к нему очень сложно попасть на прием, талоны разбирают, как только они появляются. Один минус: сложно попасть на прием в то время, которое указано на талоне. Если вы торопитесь, то лучше берите талон на час раньше.
На протяжении многих лет, обращаюсь в поликлинику 1, корпус 5, потому что знаю, что только здесь очень грамотные, чуткие, отзывчивые врачи. Хочу сказать большое спасибо участковому врачу Татьяне Николаевне Лавреновой, ее участковой медицинской сестре Ольге Аркадьевне Хохловой, всегда получаю квалифицированную помощь, и не только я но и вся моя семья. Даже если я не смогу взять талончик на прием, т. к. у нач на участке нет участкового врача, Ольга Аркадьевна пригласит на прием, а Татьяна Николаевна никогда не откажет. Всегда тщательно осмотрит, назначит необходимые медицинские назначения, повторно пригласит на обследование. И, конечно слаженность в работе этой структуре, главную роль выполняет заведующая терапевтическим отделением Богдашова Валентина Николаевна. Я знаю, что здесь мне всегда помогут, если мое состояние вызывает у них тревогу сразу госпитализируют. Как это проходило не один раз. И поэтому я до сих пор веду активный образ жизни. Большое Вам человеческое спасибо, дорогие доктора, доктора с большой буквы. С уважением Д. А. Кожевникова.
Ошибка в информации о докторе.. В 1971 году не мог институт закончить. Скорее 1991-1993. Ему лет 50 с хвостиком. Просьба-исправить недоразумение.