Попала на прием в дневном стационаре к врачу Огневой Елене Александровне и была приятно удивлена её деловым и профессиональным подходом к работе. Она внимательно изучила все анализы, попросила заключение МРТ, провела обследование, терпеливо и доходчиво отвечала на все интересующие меня вопросы. Лечение, назначенное Еленой Александровной, помогло уже в первый день, боли отступили.
Отзывы о «Корпус №5 БГП №1»
Отзывы пациентов о «Корпус №5 БГП №1» в Брянске (Молодой Гвардии ул, 86). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ считаю, что Андрей Петрович очень хороший врач-кардиолог! Рекомендую всем обращаться к нему. Действует исключительно профессионально, что сегодня мне кажется редким явлением.
Дмитрий Сергеевич, очень порядочный, профессионал, обращался неоднократно... Всё доходчиво и понятно объясняет, советует... Удачи, рекомендую данного врача, УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ
Андрей Петрович очень внимательный Доктор я рекомендую мне очень помог и это единственный Доктор который при осмотре прощупывает лимфатические узлы дай бог ему здоровья
Андрей Петрович очень внимательный Доктор я рекомендую мне очень помог и это единственный Доктор который при осмотре прощупывает лимфатические узлы дай бог ему здоровья
Внимательный, приветливый доктор. Разговаривает с пациентом, а не сидит уткнувшись в компьютер. Объясняет свои назначения и их пользу. Внимательно слушает. Грамотный врач
Хочу поблагодарить травматолога кошелева Г. А. за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. У меня был сложный осколочный перелом со смешением правой лучевой кости а я инвалид сердечник так он все сделал замечательно чтобы как можно меньше я испытала боль. Большое спасибо ему за его чуткость можно смело сказать что человек находится на своем месте, просто волшебник. Еще хочу поблагодарить медперсонал который работает с ним за их профессионализм.
Хороший врач, с большим опытом работы. Его и советовать не надо: все понятно по тому, что к нему очень сложно попасть на прием, талоны разбирают, как только они появляются. Один минус: сложно попасть на прием в то время, которое указано на талоне. Если вы торопитесь, то лучше берите талон на час раньше.
На протяжении многих лет, обращаюсь в поликлинику 1, корпус 5, потому что знаю, что только здесь очень грамотные, чуткие, отзывчивые врачи. Хочу сказать большое спасибо участковому врачу Татьяне Николаевне Лавреновой, ее участковой медицинской сестре Ольге Аркадьевне Хохловой, всегда получаю квалифицированную помощь, и не только я но и вся моя семья. Даже если я не смогу взять талончик на прием, т. к. у нач на участке нет участкового врача, Ольга Аркадьевна пригласит на прием, а Татьяна Николаевна никогда не откажет. Всегда тщательно осмотрит, назначит необходимые медицинские назначения, повторно пригласит на обследование. И, конечно слаженность в работе этой структуре, главную роль выполняет заведующая терапевтическим отделением Богдашова Валентина Николаевна. Я знаю, что здесь мне всегда помогут, если мое состояние вызывает у них тревогу сразу госпитализируют. Как это проходило не один раз. И поэтому я до сих пор веду активный образ жизни. Большое Вам человеческое спасибо, дорогие доктора, доктора с большой буквы. С уважением Д. А. Кожевникова.
Ошибка в информации о докторе.. В 1971 году не мог институт закончить. Скорее 1991-1993. Ему лет 50 с хвостиком. Просьба-исправить недоразумение.
Хожу на прием к Надежде Олимпиевне с 2012 года. Отличный, грамотный доктор. Внимательный, вдумчивый, помог с моей проблемой, назначил лечение.
Марина Игоревна очень отзывчивый и квалифицированный врач. Очень внимательное отношение к пациенту, независимо от возраста. Это приятно. Мы выполняли все ее рекомендации и лечение пошло на улучшение состояния. Выражаю благодарность. Всем советую этого доктора. Еще ждем результаты анализов, поэтому тщательность обследования выставлю позже. и пока еще не вылечились, эффективность лечения выставлю позже.
Сергей, я тебя ищу!!! Твой армейский друг Андрей Ника тал + 7 922 321 0877. Позвони!!! Весь интернет перелопатил, и дальше буду тебя искать... всегда
профессионал отличный кардиолог внимателен и интеллигентен ставит точный диагноз дает результативные рекомендации мне 79 лет консультируюсь 2 года положительный эффект1
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.