Избранное
Корпус №5 БГП №1

Отзывы о «Корпус №5 БГП №1»

Отзывы пациентов о «Корпус №5 БГП №1» в Брянске (Молодой Гвардии ул, 86). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 14 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 34 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 19 марта 2025
19 марта 2025 в 20:58

Попала на прием в дневном стационаре к врачу Огневой Елене Александровне и была приятно удивлена её деловым и профессиональным подходом к работе. Она внимательно изучила все анализы, попросила заключение МРТ, провела обследование, терпеливо и доходчиво отвечала на все интересующие меня вопросы. Лечение, назначенное Еленой Александровной, помогло уже в первый день, боли отступили.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2024
4 января 2025 в 12:26
А
Аноним (212.103.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв о приеме кардиолога повторный у врача кардиолога Коваль А. П.

Я считаю, что Андрей Петрович очень хороший врач-кардиолог! Рекомендую всем обращаться к нему. Действует исключительно профессионально, что сегодня мне кажется редким явлением.

5,0
Дата визита 4 декабря 2023
29 февраля 2024 в 14:09

Дмитрий Сергеевич, очень порядочный, профессионал, обращался неоднократно... Всё доходчиво и понятно объясняет, советует... Удачи, рекомендую данного врача, УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ

Без оценки
5 декабря 2023 в 21:35
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Ярославль) оставил отзыв у врача кардиолога Коваль А. П.

Андрей Петрович очень внимательный Доктор я рекомендую мне очень помог и это единственный Доктор который при осмотре прощупывает лимфатические узлы дай бог ему здоровья

Без оценки
5 декабря 2023 в 21:33
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Ярославль) оставил отзыв у врача кардиолога Коваль А. П.

Андрей Петрович очень внимательный Доктор я рекомендую мне очень помог и это единственный Доктор который при осмотре прощупывает лимфатические узлы дай бог ему здоровья

Без оценки
29 сентября 2023 в 11:07
А
Аноним (213.33.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача невролога Огнева Е. А.

Внимательный, приветливый доктор. Разговаривает с пациентом, а не сидит уткнувшись в компьютер. Объясняет свои назначения и их пользу. Внимательно слушает. Грамотный врач

5,0
Дата визита 21 января 2023
24 марта 2023 в 19:24

Хочу поблагодарить травматолога кошелева Г. А. за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. У меня был сложный осколочный перелом со смешением правой лучевой кости а я инвалид сердечник так он все сделал замечательно чтобы как можно меньше я испытала боль. Большое спасибо ему за его чуткость можно смело сказать что человек находится на своем месте, просто волшебник. Еще хочу поблагодарить медперсонал который работает с ним за их профессионализм.

4,8
Дата визита 28 октября 2022
30 октября 2022 в 11:21
ЧМ
Чубарова Мария оставила отзыв у врача хирурга Цуканов В. И.

Хороший врач, с большим опытом работы. Его и советовать не надо: все понятно по тому, что к нему очень сложно попасть на прием, талоны разбирают, как только они появляются. Один минус: сложно попасть на прием в то время, которое указано на талоне. Если вы торопитесь, то лучше берите талон на час раньше.

5,0
Дата визита 27 мая 2021
27 мая 2021 в 18:35

На протяжении многих лет, обращаюсь в поликлинику 1, корпус 5, потому что знаю, что только здесь очень грамотные, чуткие, отзывчивые врачи. Хочу сказать большое спасибо участковому врачу Татьяне Николаевне Лавреновой, ее участковой медицинской сестре Ольге Аркадьевне Хохловой, всегда получаю квалифицированную помощь, и не только я но и вся моя семья. Даже если я не смогу взять талончик на прием, т. к. у нач на участке нет участкового врача, Ольга Аркадьевна пригласит на прием, а Татьяна Николаевна никогда не откажет. Всегда тщательно осмотрит, назначит необходимые медицинские назначения, повторно пригласит на обследование. И, конечно слаженность в работе этой структуре, главную роль выполняет заведующая терапевтическим отделением Богдашова Валентина Николаевна. Я знаю, что здесь мне всегда помогут, если мое состояние вызывает у них тревогу сразу госпитализируют. Как это проходило не один раз. И поэтому я до сих пор веду активный образ жизни. Большое Вам человеческое спасибо, дорогие доктора, доктора с большой буквы. С уважением Д. А. Кожевникова.

Без оценки
13 апреля 2021 в 09:11
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Самара или Саратов) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Коваль А. П.

Ошибка в информации о докторе.. В 1971 году не мог институт закончить. Скорее 1991-1993. Ему лет 50 с хвостиком. Просьба-исправить недоразумение.

Без оценки
27 августа 2020 в 10:28
А
Аноним (91.226.XXX.XXX, Брянск или Малиновое Озеро) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Юхневская Н. О.

Хожу на прием к Надежде Олимпиевне с 2012 года. Отличный, грамотный доктор. Внимательный, вдумчивый, помог с моей проблемой, назначил лечение.

4,6
Дата визита 23 июня 2020
23 июня 2020 в 16:12

Марина Игоревна очень отзывчивый и квалифицированный врач. Очень внимательное отношение к пациенту, независимо от возраста. Это приятно. Мы выполняли все ее рекомендации и лечение пошло на улучшение состояния. Выражаю благодарность. Всем советую этого доктора. Еще ждем результаты анализов, поэтому тщательность обследования выставлю позже. и пока еще не вылечились, эффективность лечения выставлю позже.

Без оценки
21 сентября 2019 в 10:29
А
Аноним (2.94.XXX.XXX, Москва или Брянск) оставил отзыв у врача кардиолога Коваль А. П.

профессионал отличный кардиолог внимателен и интеллигентен ставит точный диагноз дает результативные рекомендации мне 79 лет консультируюсь 2 года положительный эффект1

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.