5,0
25 февраля 2021 в 18:27
После ДТП остался не приятный шрам на лице, решила избавится от него. Обратилась в этот медицинский центр. В результате решили удалять шрам с помощью лазера. Процедура прошла безболезненно. В клинике стоит прекрасное оборудование, врачи его умело используют. В результате шрама вообще не видно, если наложить еще немножко косметики. Центр классный, персонал приятный здесь