Решила увеличить губы, в итоге выбрала эту клинику. Понравилось, что клиника имеет положительные отзывы. Процедуру проводила Людмила Леонидовна. Меня сразу проконсультировали, рассказали про все риски в итоге согласилась. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Результат превосходный, губы увеличились, форма стала очень красивая, довольна в общем.
Хроника отзывов 4
Вполне хорошая клиника, знаю ее уже более года. Нравится, что здесь стоит отличное оборудование. Врачи опытные и зубы лечат очень хорошо. Внутри клиники сделан отличный ремонт, всегда чисто. На прошлой неделе обратилась с острой зубной болью без записи, для меня нашли время. В общем, удалили нерв в зубе, больше он меня не беспокоит. Цены здесь приемлемые.
После ДТП остался не приятный шрам на лице, решила избавится от него. Обратилась в этот медицинский центр. В результате решили удалять шрам с помощью лазера. Процедура прошла безболезненно. В клинике стоит прекрасное оборудование, врачи его умело используют. В результате шрама вообще не видно, если наложить еще немножко косметики. Центр классный, персонал приятный здесь
Первый раз посещала эту клинику. В целом она мне понравилась. Внутри приятно находится, ведь сделан хороший ремонт, помещение светлое и чистое. Лечила пульпит у Физулиной, врач действительно хороший. В кабинете стоит отличное оборудование, по этому и зубы лечат отлично. На пломбы дают гарантию. В клинике замечательный персонал, вежливые и дружелюбные. Рекомендую!