Очень хороший врач, внимательная, грамотная, всё рассказала, выписала лечение, даже позвонила на следующий день после приёма, чтобы узнать про самочувствие. Побольше таких врачей, профессионалов!!!! Спасибо клиника Мой Доктор.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо за жизнь. Самый внимательный, профессиональный доктор. Всё чётко, доступно. Отзывчивый человек. Доктор от бога. Самый лучший врач из встреченных мной в разных больницах. Спасибо Вам.
Хочу сказать огромное сердечное спасибо Юлии Владимировне Клименко от имени моего отца и от себя лично. Очень редко встретишь сейчас доктора, в котором сочетается столько качеств, профессионализм, чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход к пациентам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.