5,0
Дата визита 2 декабря 2019
12 декабря 2019 в 09:32
Спасибо за жизнь. Самый внимательный, профессиональный доктор. Всё чётко, доступно. Отзывчивый человек. Доктор от бога. Самый лучший врач из встреченных мной в разных больницах. Спасибо Вам.