Замечательный доктор! Очень рада, что кесарил меня он!!! Каждый день приходил даже после к/с! Уверенный в себе!!! Советую доктора!!! Замечательный специалист!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о моих самых легких родах! Я Алексеева Мария Васильевна! Родила превосходную девочку и не сколько не сомневалась в моем враче т. к много слышала хорошего! А в руках была моя жизнь и моей дочери КР:МАРДАСОВ И. А АК:ЛЬВУТИНА Н. В Игорь Алексеевич на столько внимательный и уверинный врач, добрый, отзывчивый, решительный! Наталья дико извиняюсь забыло ее отчество, она не отходила от меня и говорила Машенька уже скоро и отвлекала меня разговаривала со мной, я не заметила как время летит и у меня идет процесс, когда наступил момент появиться доченьки на свет я с двух схваток родила и не почувствола усталости, меня хорошо осмотрели и спросили я После того как перевели в палату Игорь Алексеевич каждое утро заходил осматривал меня, огромное спасибо ему за его внимания и терпения! Он самый лучший врач о котором я теперь разсказываю с всем Я очень счастлива что у нас есть такие врачи Спасибо большое, спасибо Миллион раз говорю спасибо
Игорь Алексеевич - вы самый лучший доктор. Спасибо за то, что вы есть! Ваш труд заслуживает самой высокой оценки. Я благодарна судьбе, за то что она меня свела с Вами.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.