Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о моих самых легких родах! Я Алексеева Мария Васильевна! Родила превосходную девочку и не сколько не сомневалась в моем враче т. к много слышала хорошего! А в руках была моя жизнь и моей дочери КР:МАРДАСОВ И. А АК:ЛЬВУТИНА Н. В Игорь Алексеевич на столько внимательный и уверинный врач, добрый, отзывчивый, решительный! Наталья дико извиняюсь забыло ее отчество, она не отходила от меня и говорила Машенька уже скоро и отвлекала меня разговаривала со мной, я не заметила как время летит и у меня идет процесс, когда наступил момент появиться доченьки на свет я с двух схваток родила и не почувствола усталости, меня хорошо осмотрели и спросили я После того как перевели в палату Игорь Алексеевич каждое утро заходил осматривал меня, огромное спасибо ему за его внимания и терпения! Он самый лучший врач о котором я теперь разсказываю с всем Я очень счастлива что у нас есть такие врачи Спасибо большое, спасибо Миллион раз говорю спасибо
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 20 сентября 2019
20 сентября 2019 в 12:32