Избранное
Обновлено 7 октября 2018 1.1k просмотров
Нехаев Дмитрий Дмитриевич

Нехаев Дмитрий Дмитриевич

Терапевт
Ведёт прием в клинике «1 терапевтическое отделение БГП №4» в Брянске
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 терапевтов в Брянске
Врач терапевт Нехаев Дмитрий Дмитриевич работает в Брянске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Терапевты в Брянске
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Брянска

1
Брянск, Станке Димитрова пр-кт, 102
Консультация по записи
+7 (4832) 21-20-40
Закрыто · до 20:00
О враче

Нехаев Дмитрий Дмитриевич - терапевт, который уже больше 20 лет лечит и консультирует пациентов в Брянске.

Помогает по направлениям: терапия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием терапевта первичный и терапия. С 2022 года пациенты оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Отделением Нехаеву Дмитрию Дмитриевичу, он очень хорошо встретил меня, назначил грамотное лечение». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших терапевтов Брянска; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Нехаев Д. Д. работает в поликлинике, рядом - команда из 6 врачей схожей специализации. Получил высшее медицинское образование и окончил Смоленская государственная медицинская академия в 2006 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Смоленская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 октября 2023
4 октября 2023 в 16:15

Очень внимательны врач. Внимательно слушает пациента. Всегда старается помочь, и помогает! Самый человечный и добрый врач. Очень хочеться пожелать такому человеку, всего самого лучшего. Спасибо Вам Дмитрий Дмитриевич.

5,0
Дата визита 15 мая 2023
30 мая 2023 в 15:41

Вообще это мой любимый филиал терапевтический, не могу не сказать и о нашей старшей медсестре Тамаре Владимировне, которая меня и отправила на приём к Дмитрию Дмитриевичу без записи, без очереди. При чём он собирался пить чай, когда я к нему вошла, но он всё отложил и принял меня. Назначил грамотное лечение, назначил дообследование. И вообще наш филиал, как семейная клиника; все отзывчивые, добрые и в процедурном, везде!!!!!!!!! По пятибалльной шкале две десятки им.

Без оценки Дата визита 20 декабря 2022
21 декабря 2022 в 14:24
А
Аноним (212.103.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный в 1 терапевтическое отделение БГП №4

Самый лучший специалист!!!!!!!!!!!!!! Очень грамотный, вежливый все объяснил доступным языком. Грамотно и недорого подобрал необходимое мне лечение. Спасибо Вам большое!

Без оценки
16 января 2022 в 21:17
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный в 1 терапевтическое отделение БГП №4

Проходила диспансеризацию; Тамара Владимировна старшая медсестра (к сожалению не знаю её фамилию) посмотрела результаты моего обследования и тут же отправила меня сдать кровь повторно, сказала чтобы без меня не отправляли курьера, затем отправила меня к зав. отделением Нехаеву Дмитрию Дмитриевичу, он очень хорошо встретил меня, назначил грамотное лечение. Я осталась очень довольна всем персоналом.