Очень внимательны врач. Внимательно слушает пациента. Всегда старается помочь, и помогает! Самый человечный и добрый врач. Очень хочеться пожелать такому человеку, всего самого лучшего. Спасибо Вам Дмитрий Дмитриевич.
Нехаев Дмитрий Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Брянска
Нехаев Дмитрий Дмитриевич - терапевт, который уже больше 20 лет лечит и консультирует пациентов в Брянске.
Помогает по направлениям: терапия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием терапевта первичный и терапия. С 2022 года пациенты оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Отделением Нехаеву Дмитрию Дмитриевичу, он очень хорошо встретил меня, назначил грамотное лечение». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших терапевтов Брянска; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Нехаев Д. Д. работает в поликлинике, рядом - команда из 6 врачей схожей специализации. Получил высшее медицинское образование и окончил Смоленская государственная медицинская академия в 2006 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВообще это мой любимый филиал терапевтический, не могу не сказать и о нашей старшей медсестре Тамаре Владимировне, которая меня и отправила на приём к Дмитрию Дмитриевичу без записи, без очереди. При чём он собирался пить чай, когда я к нему вошла, но он всё отложил и принял меня. Назначил грамотное лечение, назначил дообследование. И вообще наш филиал, как семейная клиника; все отзывчивые, добрые и в процедурном, везде!!!!!!!!! По пятибалльной шкале две десятки им.
Самый лучший специалист!!!!!!!!!!!!!! Очень грамотный, вежливый все объяснил доступным языком. Грамотно и недорого подобрал необходимое мне лечение. Спасибо Вам большое!
Проходила диспансеризацию; Тамара Владимировна старшая медсестра (к сожалению не знаю её фамилию) посмотрела результаты моего обследования и тут же отправила меня сдать кровь повторно, сказала чтобы без меня не отправляли курьера, затем отправила меня к зав. отделением Нехаеву Дмитрию Дмитриевичу, он очень хорошо встретил меня, назначил грамотное лечение. Я осталась очень довольна всем персоналом.