Избранное
Нехаев Дмитрий Дмитриевич

Отзывы о враче Нехаев Дмитрий Дмитриевич

Терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 октября 2023
4 октября 2023 в 16:15

Очень внимательны врач. Внимательно слушает пациента. Всегда старается помочь, и помогает! Самый человечный и добрый врач. Очень хочеться пожелать такому человеку, всего самого лучшего. Спасибо Вам Дмитрий Дмитриевич.

5,0
Дата визита 15 мая 2023
30 мая 2023 в 15:41

Вообще это мой любимый филиал терапевтический, не могу не сказать и о нашей старшей медсестре Тамаре Владимировне, которая меня и отправила на приём к Дмитрию Дмитриевичу без записи, без очереди. При чём он собирался пить чай, когда я к нему вошла, но он всё отложил и принял меня. Назначил грамотное лечение, назначил дообследование. И вообще наш филиал, как семейная клиника; все отзывчивые, добрые и в процедурном, везде!!!!!!!!! По пятибалльной шкале две десятки им.

Без оценки Дата визита 20 декабря 2022
21 декабря 2022 в 14:24
А
Аноним (212.103.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный в 1 терапевтическое отделение БГП №4

Самый лучший специалист!!!!!!!!!!!!!! Очень грамотный, вежливый все объяснил доступным языком. Грамотно и недорого подобрал необходимое мне лечение. Спасибо Вам большое!

Без оценки
16 января 2022 в 21:17
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный в 1 терапевтическое отделение БГП №4

Проходила диспансеризацию; Тамара Владимировна старшая медсестра (к сожалению не знаю её фамилию) посмотрела результаты моего обследования и тут же отправила меня сдать кровь повторно, сказала чтобы без меня не отправляли курьера, затем отправила меня к зав. отделением Нехаеву Дмитрию Дмитриевичу, он очень хорошо встретил меня, назначил грамотное лечение. Я осталась очень довольна всем персоналом.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.