В этом центре хорошая лаборатория, сдавала недавно анализы на гормоны. Понравилось, что результат был готов уже через несколько дней. Персонал в центре классный, вежливые и дружелюбные сотрудники, всегда проводят в нужный кабинет. Вообще диагностическое оборудование в этом центре отличное, новое в основном. Диагнозы устанавливают быстро. Сервис обслуживания на высоте.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
2 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
20 февраля 2021 в 07:49
24 декабря 2020 в 13:53
Первый раз обратились к врачу урологу Никитину с проблемами рецидивирующего цистита, два года назад. Выслушал внимательно разобрал все "мелочи", на другие даже не обращают внимания. Назначил некоторые необходимые дообследования. После этого достаточно быстро определил проблему. Назначил два курса лечения с контрольными анализами. С тех пор я о проблемах забыла. Теперь постоянно прохожу у него плановые обследования.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.