Благодарю Константина Михайловича Гаврикова за отношение к людям. На первый взгляд, кажется, жестковат, но, может, мозги вправить, если в уныние впадаешь и на позитив настроить. Очень внимательно относится не только к своим пациентам, а ко всем больным. Профессионал от БОГА. (Кондрашова Л)
14 отзывов о проктологии в Брянске
Найдено 14 отзывов о проктологии в Брянске: 14 персональных отзывов о врачах.
В Брянске
очень хороший врач внимательная все выслушает жалобы осмотор проводит очень качественно выписывать лекарство объяснит как что принимать как проводить лечения.
Был на приеме внимательная, чуткая врач с большой буквы. После оперировался у нее. просто супер. Огромное спасибо за всё что она делает для нас.
Я очень рада что попала именно к этому врачу. Конечно врач и человек оооочень хороший. Я рада что именно он оперировал меня. Заботливый, внимательный, профессионал.
Проходила лечение в медицинском центре "Эс Класс Клиник" от геморроя. Врач, Лучкин Владислав Эдуардович, предложил оптимальный для меня безоперационный метод лечения, и это, пожалуй, стало решающим фактором в выборе клиники. В самом центре используется хорошее современное оборудование, персонал вежливый, уютная атмосфера. В целом впечатления у меня остались очень приятные, а главное, - лечение дало обещанный эффект! Спасибо за профессиональный подход к своему делу.
Очень доброжелательный доктор. Прием проводит не торопясь, все подробно объясняет. Посещала в клинике"Мой доктор". Лечение выписала, но поможет или нет будет видно через месяц.
Я обращалась в клинику первый раз несколько лет назад, лечили геморрой в начальной стадии. Все было хорошо. В прошлом году были тяжелые роды, вылезла такая красота, что мало не показалось. Пробовала лечить старыми методами - таблетки, свечи, ванночки, но уже не помогало. Операцию по удалению делали там же, в Эскласс клиник, проводил Винник Д. В. Конечно сразу после операции ощущения были не самые приятные, особенно первые сутки, но как только все зажило, проблем больше у меня со стулом и с, так скажем, внешним видом не было. Главное не бояться.
Первый раз обратились к врачу урологу Никитину с проблемами рецидивирующего цистита, два года назад. Выслушал внимательно разобрал все "мелочи", на другие даже не обращают внимания. Назначил некоторые необходимые дообследования. После этого достаточно быстро определил проблему. Назначил два курса лечения с контрольными анализами. С тех пор я о проблемах забыла. Теперь постоянно прохожу у него плановые обследования.
Очень чуткий и внимательный доктор, знающий свое дело. Аккуратно и безболезненно провел осмотр. Назначил грамотное лечение, все понятно разъяснил. Спасибо
От всей души хочу поблагодарить душевного и компетентного специалиста Лучкина Владислава Эдуардовича. Назначил мне действенное лечение геморроя на начальной стадии. Так что от былых проблем теперь не осталось ни единого следа, прежних болей нет, кровоточивости тоже. Вообще от медицинского центра исключительно приятные эмоции. На результат работают!
Были проблемы со здоровьем толстой кишки. Обращался по этому поводу в медцентр Эль Классик на прием к Виннику Дмитрию Владимировичу. Опытный специалист, мои проблемы вскрыл довольно быстро, а после сдачи анализов наступила полная ясность. Диагноз поставлен, буду лечиться.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
Была на приёме у врача-хирурга Дудина Евгения Васильевича 14 ноября (талон № 6). Евгений очень внимательный и профессиональный врач, после посещения которого я смогла снова радоваться жизни - он помог вылечить геморрой без оперативного вмешательства (был прописан недельный курс лечения препаратами). После прохождения лечения он подробно ответил на мои вопросы касаемо прохождения дальнейшего осмотра. Благодарна Евгению за его профессионализм!
Добрый день, Яночка! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Профессионал своего дела. Попал в отделение с сильными болями в кишечнике. Он в этот день был дежурным врачом. Столько внимания, участия, помощи я увидел от этого доктора. Очень грамотный врач и просто душевный человек. Здоровья, счастья, удачи и дальнейшего профессионального роста. Побольше нашей медицине таких докторов.
Хотелось бы выразить особую благодарность врачу с большой буквы Владиславу Эдуардовичу Лучкину. Он как врач проявил свой профессионализм и выявил у меня заболевание прямой кишки. Посоветовал правильное питание, составил большой список того, от чего необходимо отказать на ближайшее время. Провел отличное лечение до полного выздоровления. Во время общения узнала, что он работает по специальности более 20 лет. Отличный специалист, который действительно разбирается в своей работе.
Добрый день! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего врача. Нам очень приятно получать такие отзывы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
В других регионах
✓ Внимательный врач Андрей Васильевич лучший доктор которого я встречала. Очень грамотный, доброжелательный, внимательный. У мужа провел операцию по закрытию стомы, операция прошла прекрасно, через неделю муж уже дома! Хочется пожелать чтобы таких врачей было больше! Врач от Бога!!
Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!
Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.
Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!
Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!
12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.