Избранное

14 отзывов о проктологии в Брянске

Найдено 14 отзывов о проктологии в Брянске: 14 персональных отзывов о врачах.

В Брянске

5,0
Дата визита 1 октября 2025
1 октября 2025 в 14:34
+7 (960) ***-**-35
+7 (960) ***-**-35 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Гавриков К. М. при посещении Брянская областная больница №1

Благодарю Константина Михайловича Гаврикова за отношение к людям. На первый взгляд, кажется, жестковат, но, может, мозги вправить, если в уныние впадаешь и на позитив настроить. Очень внимательно относится не только к своим пациентам, а ко всем больным. Профессионал от БОГА. (Кондрашова Л)

5,0
Дата визита 10 июля 2023
11 июля 2023 в 06:23

очень хороший врач внимательная все выслушает жалобы осмотор проводит очень качественно выписывать лекарство объяснит как что принимать как проводить лечения.

Без оценки Дата визита 18 сентября 2022
30 сентября 2022 в 10:46

Был на приеме внимательная, чуткая врач с большой буквы. После оперировался у нее. просто супер. Огромное спасибо за всё что она делает для нас.

5,0
Дата визита 2 августа 2022
19 августа 2022 в 10:28
ПН
Пинчукова Нина оставила отзыв о проктологии у врача проктолога Брянцев В. В. при посещении Колопроктологическое отделение БОБ №1

Я очень рада что попала именно к этому врачу. Конечно врач и человек оооочень хороший. Я рада что именно он оперировал меня. Заботливый, внимательный, профессионал.

5,0
31 января 2022 в 13:13

Проходила лечение в медицинском центре "Эс Класс Клиник" от геморроя. Врач, Лучкин Владислав Эдуардович, предложил оптимальный для меня безоперационный метод лечения, и это, пожалуй, стало решающим фактором в выборе клиники. В самом центре используется хорошее современное оборудование, персонал вежливый, уютная атмосфера. В целом впечатления у меня остались очень приятные, а главное, - лечение дало обещанный эффект! Спасибо за профессиональный подход к своему делу.

Без оценки Дата визита 21 декабря 2021
22 декабря 2021 в 21:32

Очень доброжелательный доктор. Прием проводит не торопясь, все подробно объясняет. Посещала в клинике"Мой доктор". Лечение выписала, но поможет или нет будет видно через месяц.

5,0
Дата визита 2 октября 2020
12 апреля 2021 в 11:40

Я обращалась в клинику первый раз несколько лет назад, лечили геморрой в начальной стадии. Все было хорошо. В прошлом году были тяжелые роды, вылезла такая красота, что мало не показалось. Пробовала лечить старыми методами - таблетки, свечи, ванночки, но уже не помогало. Операцию по удалению делали там же, в Эскласс клиник, проводил Винник Д. В. Конечно сразу после операции ощущения были не самые приятные, особенно первые сутки, но как только все зажило, проблем больше у меня со стулом и с, так скажем, внешним видом не было. Главное не бояться.

Без оценки
24 декабря 2020 в 13:53
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Никитин Д. О. при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

Первый раз обратились к врачу урологу Никитину с проблемами рецидивирующего цистита, два года назад. Выслушал внимательно разобрал все "мелочи", на другие даже не обращают внимания. Назначил некоторые необходимые дообследования. После этого достаточно быстро определил проблему. Назначил два курса лечения с контрольными анализами. С тех пор я о проблемах забыла. Теперь постоянно прохожу у него плановые обследования.

5,0
Дата визита 5 ноября 2020
5 ноября 2020 в 17:07

Очень чуткий и внимательный доктор, знающий свое дело. Аккуратно и безболезненно провел осмотр. Назначил грамотное лечение, все понятно разъяснил. Спасибо

5,0
Дата визита 23 сентября 2020
12 октября 2020 в 15:18
Елистратов Сергей
Елистратов Сергей оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Лучкин В. Э. при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

От всей души хочу поблагодарить душевного и компетентного специалиста Лучкина Владислава Эдуардовича. Назначил мне действенное лечение геморроя на начальной стадии. Так что от былых проблем теперь не осталось ни единого следа, прежних болей нет, кровоточивости тоже. Вообще от медицинского центра исключительно приятные эмоции. На результат работают!

5,0
Дата визита 2 февраля 2020
12 февраля 2020 в 14:15
+7 (950) ***-**-67
+7 (950) ***-**-67 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Винник Д. В. при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

Были проблемы со здоровьем толстой кишки. Обращался по этому поводу в медцентр Эль Классик на прием к Виннику Дмитрию Владимировичу. Опытный специалист, мои проблемы вскрыл довольно быстро, а после сдачи анализов наступила полная ясность. Диагноз поставлен, буду лечиться.

Брянск Эс-Класс-Клиник Медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 14 ноября 2019
21 ноября 2019 в 14:41

Была на приёме у врача-хирурга Дудина Евгения Васильевича 14 ноября (талон № 6). Евгений очень внимательный и профессиональный врач, после посещения которого я смогла снова радоваться жизни - он помог вылечить геморрой без оперативного вмешательства (был прописан недельный курс лечения препаратами). После прохождения лечения он подробно ответил на мои вопросы касаемо прохождения дальнейшего осмотра. Благодарна Евгению за его профессионализм!

Клиник-Воронеж Эс-Класс Эс Класс Клиник Воронеж

Добрый день, Яночка! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Без оценки Дата визита 24 октября 2019
24 октября 2019 в 21:44
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Тамазян А. В. при посещении Брянская областная больница №1

Профессионал своего дела. Попал в отделение с сильными болями в кишечнике. Он в этот день был дежурным врачом. Столько внимания, участия, помощи я увидел от этого доктора. Очень грамотный врач и просто душевный человек. Здоровья, счастья, удачи и дальнейшего профессионального роста. Побольше нашей медицине таких докторов.

Без оценки Дата визита 9 августа 2019
17 сентября 2019 в 16:19
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Лучкин В. Э. при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

Хотелось бы выразить особую благодарность врачу с большой буквы Владиславу Эдуардовичу Лучкину. Он как врач проявил свой профессионализм и выявил у меня заболевание прямой кишки. Посоветовал правильное питание, составил большой список того, от чего необходимо отказать на ближайшее время. Провел отличное лечение до полного выздоровления. Во время общения узнала, что он работает по специальности более 20 лет. Отличный специалист, который действительно разбирается в своей работе.

Клиник-Орел Эс-Класс Анатольевна
24 сентября 2019

Добрый день! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего врача. Нам очень приятно получать такие отзывы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В других регионах

Без оценки Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 19:39

✓ Внимательный врач Андрей Васильевич лучший доктор которого я встречала. Очень грамотный, доброжелательный, внимательный. У мужа провел операцию по закрытию стомы, операция прошла прекрасно, через неделю муж уже дома! Хочется пожелать чтобы таких врачей было больше! Врач от Бога!!

Без оценки Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 13:39

Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!

Без оценки
20 июня 2026 в 21:43

Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
3 июня 2026 в 14:35

Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
28 мая 2026 в 15:07

Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!

Без оценки
17 мая 2026 в 16:22

12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.