За год обращение третий раз к хирургам по поводу вросшего ногтя на пальце ноги ( постоянная проблема), два раза сентябрь 2020, март 2021 удаляли часть ногтя и снова сентябрь 21, нарыв и боль. Суббота, конец рабочего дня и молодой доктор с огромным желанием помочь, не оттягивать эту операцию и предложение, которого (всю жизнь периодически снимают ноготь, мучаюсь от боли после удаления) никто не сделал ранее " снять нарост мягкой ткани, таким образом ноготь выйдет на поверхность и больше врастать ему будет некуда". Так и сделал, и вот уже год я забыла об этом уголке ногтя, хотя все остальные три угла ногтя также врастают, и, если несвоевременно я их не вырежу глубоко и останется там кусочек ногтя, то опять назревает проблема вросшего ногтя. Профессионально, умело, квалифицированно провел операцию и освободил меня от боли в дальнейшем. Спасибо большое, прошел год, а я все время благодарю в душе этого доктора.
Никуличев Дмитрий Вячеславович
Принимает в 1 клинике Брянска
Никуличев Дмитрий Вячеславович - опытный хирург, который помогает пациентам в Брянске уже больше 11 лет.
Начиная с 2019 года врач получил 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Пациенты пишут, например: «С легкой руки Дмитрия Вячеславович заживление было быстрым, шов маленький и аккуратный». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 хирургов Брянска (а в 2022 году - в ТОП-10).
Дмитрий Вячеславович окончил Смоленский государственный медицинский университет в 2015 году и имеет высшее медицинское образование. Никуличев Д. В. ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 7 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВ предыдущих отзывах пишут - "Очень грамотный и внимательный врач". Касательно грамотности не мне судить, я не медик. Но то, что человек на своем месте, это точно! Пациенты у Дмитрия Вячеславовича не подарок, вернее такие же, как и у других врачей, но с существенным довеском "онкология" и "возраст". Как известно первое иногда излечивается, второе к сожалению только усугубляется. Тем не менее, не взирая на то что некоторые больны телесно, кто то духовно, а кто то на оба полушария, врач терпеливо и внимательно выслушивает каждого посетителя, дает рекомендации по лечению, подробно описывая фармакологическое действия назначаемого лекарства. Удачи и семейного благополучия.
Удаляла у Никуличева Д. В. липому на плече. С легкой руки Дмитрия Вячеславович заживление было быстрым, шов маленький и аккуратный. Огромное ему спасибо.
Очень грамотный и внимательный врач и отзывчивый человек. Дмитрий Вячеславович оказался для меня спасителем, который помог в самый трудный момент. Такие специалисты как он - большая редкость в наше время.