Избранное
Никуличев Дмитрий Вячеславович

Отзывы о враче Никуличев Дмитрий Вячеславович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
26 октября 2022 в 11:17

За год обращение третий раз к хирургам по поводу вросшего ногтя на пальце ноги ( постоянная проблема), два раза сентябрь 2020, март 2021 удаляли часть ногтя и снова сентябрь 21, нарыв и боль. Суббота, конец рабочего дня и молодой доктор с огромным желанием помочь, не оттягивать эту операцию и предложение, которого (всю жизнь периодически снимают ноготь, мучаюсь от боли после удаления) никто не сделал ранее " снять нарост мягкой ткани, таким образом ноготь выйдет на поверхность и больше врастать ему будет некуда". Так и сделал, и вот уже год я забыла об этом уголке ногтя, хотя все остальные три угла ногтя также врастают, и, если несвоевременно я их не вырежу глубоко и останется там кусочек ногтя, то опять назревает проблема вросшего ногтя. Профессионально, умело, квалифицированно провел операцию и освободил меня от боли в дальнейшем. Спасибо большое, прошел год, а я все время благодарю в душе этого доктора.

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
30 апреля 2021 в 00:32

В предыдущих отзывах пишут - "Очень грамотный и внимательный врач". Касательно грамотности не мне судить, я не медик. Но то, что человек на своем месте, это точно! Пациенты у Дмитрия Вячеславовича не подарок, вернее такие же, как и у других врачей, но с существенным довеском "онкология" и "возраст". Как известно первое иногда излечивается, второе к сожалению только усугубляется. Тем не менее, не взирая на то что некоторые больны телесно, кто то духовно, а кто то на оба полушария, врач терпеливо и внимательно выслушивает каждого посетителя, дает рекомендации по лечению, подробно описывая фармакологическое действия назначаемого лекарства. Удачи и семейного благополучия.

5,0
Дата визита 17 марта 2021
14 апреля 2021 в 18:55
+7 (952) ***-**-49
+7 (952) ***-**-49 (Брянская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение БГП №4

Удаляла у Никуличева Д. В. липому на плече. С легкой руки Дмитрия Вячеславович заживление было быстрым, шов маленький и аккуратный. Огромное ему спасибо.

5,0
Дата визита 29 июля 2019
1 августа 2019 в 09:21

Очень грамотный и внимательный врач и отзывчивый человек. Дмитрий Вячеславович оказался для меня спасителем, который помог в самый трудный момент. Такие специалисты как он - большая редкость в наше время.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.