За год обращение третий раз к хирургам по поводу вросшего ногтя на пальце ноги ( постоянная проблема), два раза сентябрь 2020, март 2021 удаляли часть ногтя и снова сентябрь 21, нарыв и боль. Суббота, конец рабочего дня и молодой доктор с огромным желанием помочь, не оттягивать эту операцию и предложение, которого (всю жизнь периодически снимают ноготь, мучаюсь от боли после удаления) никто не сделал ранее " снять нарост мягкой ткани, таким образом ноготь выйдет на поверхность и больше врастать ему будет некуда". Так и сделал, и вот уже год я забыла об этом уголке ногтя, хотя все остальные три угла ногтя также врастают, и, если несвоевременно я их не вырежу глубоко и останется там кусочек ногтя, то опять назревает проблема вросшего ногтя. Профессионально, умело, квалифицированно провел операцию и освободил меня от боли в дальнейшем. Спасибо большое, прошел год, а я все время благодарю в душе этого доктора.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ предыдущих отзывах пишут - "Очень грамотный и внимательный врач". Касательно грамотности не мне судить, я не медик. Но то, что человек на своем месте, это точно! Пациенты у Дмитрия Вячеславовича не подарок, вернее такие же, как и у других врачей, но с существенным довеском "онкология" и "возраст". Как известно первое иногда излечивается, второе к сожалению только усугубляется. Тем не менее, не взирая на то что некоторые больны телесно, кто то духовно, а кто то на оба полушария, врач терпеливо и внимательно выслушивает каждого посетителя, дает рекомендации по лечению, подробно описывая фармакологическое действия назначаемого лекарства. Удачи и семейного благополучия.
Удаляла у Никуличева Д. В. липому на плече. С легкой руки Дмитрия Вячеславович заживление было быстрым, шов маленький и аккуратный. Огромное ему спасибо.
Очень грамотный и внимательный врач и отзывчивый человек. Дмитрий Вячеславович оказался для меня спасителем, который помог в самый трудный момент. Такие специалисты как он - большая редкость в наше время.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.