Избранное
Обновлено 31 октября 2018 4k просмотров
Полуботко В. А.

Полуботко В. А.

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Областная стоматологическая поликлиника» в Брянске
4,7 отлично · 7 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-хирург Полуботко В. А. работает в Брянске, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 4.7. Полуботко В. занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Брянске
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Брянске
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Брянска

Брянск, Станке Димитрова пр-кт, 11а
Консультация по записи
+7 (4832) 41-86-68
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Полуботко В. А. - стоматолог-хирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Брянске.

С 2019 года врач получил от пациентов 7 отзывов: рейтинг по отзывам - 4,8 из 5, отзывы просмотрели свыше 15000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Все рассказал успокоил одним словом специалист в своём деле». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-хирургов Брянска; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Направления приёма: хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: удаление зуба, удаление зуба мудрости и хирургия. В. А. практикует в стоматологической поликлинике в команде из 78 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,7
7 отзывов
5
6
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 22 апреля 2020
22 апреля 2020 в 11:42
А

Огромное спасибо за качественное удаление зуба. Очень хороший врачь. Буду ходить теперь только к нему. Все рассказал успокоил одним словом специалист в своём деле.

3,6
Дата визита 17 февраля 2020
24 февраля 2020 в 08:56

Хотелось бы выразить благодарность доктору Полуботко В. А., который с пониманием отнесся к проблеме солдата-контрактника, провел сложную операцию по удалению зуба мудрости, а так же последующем снятии швов

Ларченко Светлана
24 февраля 2020

Действительно врач от бога, понимающий ситуацию и просто хороший человек! Большое Вам спасибо!

5,0
Дата визита 28 июля 2019
23 февраля 2020 в 18:14

Врач от бога,, стоматологов боюсь до ужаса, но этот врач очень терпеливый обходительный и даже подбодрил. Когда прошла процедура вышла с кабинета смеясь, а за ходила в кабинет плача. У врача работы было ну минут на 5 со мной пришлось повозиться ну минут 30 точно, и я благодарна, что у нас есть такой замечательный врач!!!

5,0
Дата визита 24 декабря 2019
24 декабря 2019 в 11:47

Прекрасный доктор. Удалил давно развалившуюся на части 6ку. Я то и к врачам боялся идти. Очень аккуратный и вежливый мастер своего дела. Рассказал про дальнейшую прафилакту и настоятельно порекомендовал в случае чего обращаться к нему.

5,0
Дата визита 29 ноября 2019
14 декабря 2019 в 08:48

Очень грамотный и внимательхный доктор. Вот таких бы молодых докторов в нашу медицину, советую и рекомендую этого доктора, очень приятное впечатление оставило посещение.

5,0
9 сентября 2019 в 10:24

Зуб мудрости удалён был менее чем за пять минут. Анестезия. Хоп - и нету. Проконсультировал меня, отчего же не лечат "восьмёрки", а попросту их рвут.

Без оценки
22 августа 2019 в 07:37

Хороший врач, с чувством юмора, к такому не страшно и идти, хотя стоматологов боюсь с детства. Удалил зуб мудрости безболезненно и аккуратно. После того, как прошло действие анестезии, десна совсем не болела. Довольна врачом и его работой. Спасибо.