Огромное спасибо за качественное удаление зуба. Очень хороший врачь. Буду ходить теперь только к нему. Все рассказал успокоил одним словом специалист в своём деле.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотелось бы выразить благодарность доктору Полуботко В. А., который с пониманием отнесся к проблеме солдата-контрактника, провел сложную операцию по удалению зуба мудрости, а так же последующем снятии швов
Действительно врач от бога, понимающий ситуацию и просто хороший человек! Большое Вам спасибо!
Врач от бога,, стоматологов боюсь до ужаса, но этот врач очень терпеливый обходительный и даже подбодрил. Когда прошла процедура вышла с кабинета смеясь, а за ходила в кабинет плача. У врача работы было ну минут на 5 со мной пришлось повозиться ну минут 30 точно, и я благодарна, что у нас есть такой замечательный врач!!!
Прекрасный доктор. Удалил давно развалившуюся на части 6ку. Я то и к врачам боялся идти. Очень аккуратный и вежливый мастер своего дела. Рассказал про дальнейшую прафилакту и настоятельно порекомендовал в случае чего обращаться к нему.
Очень грамотный и внимательхный доктор. Вот таких бы молодых докторов в нашу медицину, советую и рекомендую этого доктора, очень приятное впечатление оставило посещение.
Зуб мудрости удалён был менее чем за пять минут. Анестезия. Хоп - и нету. Проконсультировал меня, отчего же не лечат "восьмёрки", а попросту их рвут.
Хороший врач, с чувством юмора, к такому не страшно и идти, хотя стоматологов боюсь с детства. Удалил зуб мудрости безболезненно и аккуратно. После того, как прошло действие анестезии, десна совсем не болела. Довольна врачом и его работой. Спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.