Избранное
Обновлено 15 сентября 2019 4.7k просмотров
Рогачева Владислава Андреевна

Рогачева Владислава Андреевна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Первое гинекологическое отделение БГБ №1» в Брянске
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 акушеров-гинекологов в Брянске
Врач акушер-гинеколог Рогачева Владислава Андреевна работает в Брянске, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Акушеры-гинекологи в Брянске
6-е место в рейтинге
Гинекологи в Брянске
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Брянска

1
Брянск, Камозина ул, 11
Консультация по записи
+7 (4832) 57-05-87
Работает круглосуточно
О враче

Рогачева Владислава Андреевна - опытная акушер-гинеколог, которая уже больше 12 лет лечит и консультирует пациентов в Брянске.

Рогачева В. А. ведёт приём в больнице, где работает команда из 8 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием акушера-гинеколога первичный, гинекология и лечение женских болезней.

Владислава Андреевна окончила Смоленская государственная медицинская академия в 2014 году, получив высшее медицинское образование. С 2021 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 4,9 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года, их прочитали более 4000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Врач с большой буквы, с добрым сердцем и золотыми руками». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Брянска; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Смоленская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
2019
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 12 января 2025
4 февраля 2025 в 16:10
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гинекологии в Первое гинекологическое отделение БГБ №1

Очень хороший доктор! Очень рада что попала к ней! Не оставляет без внимания, очень заботится о здоровье своих пациентов. Спасибо ей огромное! Она мне очень - очень помогла и не один раз.

5,0
Дата визита 25 октября 2021
26 октября 2021 в 20:38

Врач с большой буквы, с добрым сердцем и золотыми руками. Побольше таких докторов. Я очень рада что именно Владислава Андреевна была у меня лечащим врачём.

5,0
Дата визита 3 марта 2021
4 августа 2021 в 16:57

Супер доктор!!!! Хорошие отношение к пациентам. Добрая, умная, вежливая. После операции подойдет посмотреть, спросит о состоянии. Таких докторов по больше. Всем рекомендую.

Без оценки Дата визита 9 марта 2021
11 марта 2021 в 07:21

Очень доброжелательный интеллигентный компетентный доктор. Очень приятно иметь дело. Можно поговорить по человечески. Все обьясняет. Персонал клиники доброжелательный. Долго не выходила из наркоза. Сидели возле меня пока не пришла в себя. Не слышала ни одного грубого слова. Анастозиолог тоже внимательный. Вообщем, впечатления хорошие

5,0
Дата визита 3 марта 2021
3 марта 2021 в 19:13

Супер доктор!!!! Хорошие отношение к пациентам. Добрая, умная, вежливая. После операции подойдет посмотреть, спросит о состоянии. Таких докторов по больше. Всем рекомендую.