Очень хороший доктор! Очень рада что попала к ней! Не оставляет без внимания, очень заботится о здоровье своих пациентов. Спасибо ей огромное! Она мне очень - очень помогла и не один раз.
Рогачева Владислава Андреевна
Принимает в 1 клинике Брянска
Рогачева Владислава Андреевна - опытная акушер-гинеколог, которая уже больше 12 лет лечит и консультирует пациентов в Брянске.
Рогачева В. А. ведёт приём в больнице, где работает команда из 8 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием акушера-гинеколога первичный, гинекология и лечение женских болезней.
Владислава Андреевна окончила Смоленская государственная медицинская академия в 2014 году, получив высшее медицинское образование. С 2021 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 4,9 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года, их прочитали более 4000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Врач с большой буквы, с добрым сердцем и золотыми руками». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Брянска; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВрач с большой буквы, с добрым сердцем и золотыми руками. Побольше таких докторов. Я очень рада что именно Владислава Андреевна была у меня лечащим врачём.
Супер доктор!!!! Хорошие отношение к пациентам. Добрая, умная, вежливая. После операции подойдет посмотреть, спросит о состоянии. Таких докторов по больше. Всем рекомендую.
Очень доброжелательный интеллигентный компетентный доктор. Очень приятно иметь дело. Можно поговорить по человечески. Все обьясняет. Персонал клиники доброжелательный. Долго не выходила из наркоза. Сидели возле меня пока не пришла в себя. Не слышала ни одного грубого слова. Анастозиолог тоже внимательный. Вообщем, впечатления хорошие
Супер доктор!!!! Хорошие отношение к пациентам. Добрая, умная, вежливая. После операции подойдет посмотреть, спросит о состоянии. Таких докторов по больше. Всем рекомендую.