Очень хороший доктор! Очень рада что попала к ней! Не оставляет без внимания, очень заботится о здоровье своих пациентов. Спасибо ей огромное! Она мне очень - очень помогла и не один раз.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач с большой буквы, с добрым сердцем и золотыми руками. Побольше таких докторов. Я очень рада что именно Владислава Андреевна была у меня лечащим врачём.
Супер доктор!!!! Хорошие отношение к пациентам. Добрая, умная, вежливая. После операции подойдет посмотреть, спросит о состоянии. Таких докторов по больше. Всем рекомендую.
Очень доброжелательный интеллигентный компетентный доктор. Очень приятно иметь дело. Можно поговорить по человечески. Все обьясняет. Персонал клиники доброжелательный. Долго не выходила из наркоза. Сидели возле меня пока не пришла в себя. Не слышала ни одного грубого слова. Анастозиолог тоже внимательный. Вообщем, впечатления хорошие
Супер доктор!!!! Хорошие отношение к пациентам. Добрая, умная, вежливая. После операции подойдет посмотреть, спросит о состоянии. Таких докторов по больше. Всем рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.