Огромное спасибо вам!!! Все быстро сделали и безболезненно! Пломба держится хорошо! На протяжении 5 лет, и только к этому врачу!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОльга Александровна - врач от бога, болел зуб неделю, решил удалять, за один вечер подлечили и запломбировали, уже два года не помню про него, в случае чего только к ней. всем рекомендую! А Ольге Александровне крепкого здоровья и достойной зарплаты.
Очень хороший врач, несколько раз лечила у нее зубы, буду всегда ходить к ней, врач от бога!!! Все делает качественно и с душой, ну вообщем очень хорошая женщина!!! Дай бог побольше таких специалистов!!!!! Советую всем!!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.