5,0
Дата визита 4 сентября 2018
6 октября 2020 в 08:54
Ольга Александровна - врач от бога, болел зуб неделю, решил удалять, за один вечер подлечили и запломбировали, уже два года не помню про него, в случае чего только к ней. всем рекомендую! А Ольге Александровне крепкого здоровья и достойной зарплаты.