К Наталье Анатольевне мы с сыновьями ходили на приемы несколько лет назад, когда она была нашим участковым педиатром. Она всегда выслушает жалобы, назначит адекватное лечение, все объяснит. Не назначает сразу сильнодействующие препараты без основания, прием ведёт оперативно, принимая при необходимости сразу 2 участка, но при этом очень внимательно относится к каждому пациенту. Нам было очень жалко расставаться с таким компетентным, внимательным, доброжелательным доктором, когда Наталью Анатольевну перевели на Ахазова. Самый лучший педиатр, который был на нашем участке в филиале поликлиники на Афанасьева. С благодарностью мама Ипатьевых Давида и Ариэля
Городская детская больница №1
Чебоксары, Ахазова ул, 5Городская детская больница №1, Чебоксары: 11 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУ ЧР Городская детская больница №1, руководитель Чернова Елена Геннадьевна, год основания 1936, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001568.
Врачи «Городская детская больница №1»
Смотреть 60 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовПришли сегодня к педиатру своего участка, а получилось что приняла она нас. Не знала, кто она такая, позже прочитала на бейджике. Понравилась, как она осмотрела ребёнка:тщательно, спокойно, внимательно. Успокоила, посоветовала. Хорошая женщина, с таким педиатром бы нам повезло.
Людмила Васильевна замечательный человек и прекрасный специалист. У нас двое детей. Она ведет нас с рождения, уже школьники дети. Людмила Васильевна, всегда вежлива, корректна, лечение назначает грамотно. Очень довольны, что у нас такой педиатр! семья Евдокимовых.
Здравствуйте, Городской детской больницы №1 уже давно нет, сейчас она называется БУ "Городская детская клиническая больница" МЗ ЧР. Единый номер телефона Call центра 70-99-90. Пожалуйста уберите все остальные номера телефонов. Сайт больницы http://www.cheb-gdkb.med.cap.ru/
Очень чуткий, внимательный, грамотный специалист, наблюдает дочь с рождения, всегда дает действенные рекомендации, мы соблюдаем. Доверяем полностью, к врачу ребенок ходит с удовольствием.
Очень грамотный специалист. Наблюдала моего старшего сына с рождения и до совершеннолетия. Бывало, несколько специалистов Детского медицинского центра не могли определить причины недомогания и анализы были в норме, Роза Георгиевна безошибочно определяла с первого раза, осмотрев и внимательно выслушав на приеме, давала советы, ребенок шел на поправку. Очень благодарна за все. Врач от Бога.
Всегда примет, выслушает. Лечение без последствий. Очень мы ее любим. Побольше бы таких враче. И человек хороший, и доктор отличный.
Очень опытный врач Ольга Владимировна Ненаездникова. С этим врачом я вырастила троих детей. Она внимательная, отзывчивая, грамотная! Дай Бог нам побольше таких профессионалов!
Врач от Бога. нам она очень помогла. Приятная женщина, опытный специалист! я никак не могла понять на что аллергия у грудничка, Ирина Юрьевна мне все подробно объяснила и назначила лечение. спасибо ей огромное
Отличный врач. Знает как успокоить даже самого плаксивого ребенка. Очень любезна, интонация голоса поставлена для радости детишек! Ходили к ней несколько раз и посещением довольны!