Избранное
Городская детская больница №1

Отзывы о клинике «Городская детская больница №1»

Отзывы пациентов о клинике «Городская детская больница №1» в Чебоксарах (Ахазова ул, 5). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 60 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
13 ноября 2023 в 09:35
+7 (909) ***-**-75
+7 (909) ***-**-75 (Чувашская Республика) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Семенова Н. А.

К Наталье Анатольевне мы с сыновьями ходили на приемы несколько лет назад, когда она была нашим участковым педиатром. Она всегда выслушает жалобы, назначит адекватное лечение, все объяснит. Не назначает сразу сильнодействующие препараты без основания, прием ведёт оперативно, принимая при необходимости сразу 2 участка, но при этом очень внимательно относится к каждому пациенту. Нам было очень жалко расставаться с таким компетентным, внимательным, доброжелательным доктором, когда Наталью Анатольевну перевели на Ахазова. Самый лучший педиатр, который был на нашем участке в филиале поликлиники на Афанасьева. С благодарностью мама Ипатьевых Давида и Ариэля

Без оценки Дата визита 9 декабря 2021
9 декабря 2021 в 22:03
А
Аноним (89.151.XXX.XXX, Чебоксары или Чебоксары) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Александрова А. А.

Пришли сегодня к педиатру своего участка, а получилось что приняла она нас. Не знала, кто она такая, позже прочитала на бейджике. Понравилась, как она осмотрела ребёнка:тщательно, спокойно, внимательно. Успокоила, посоветовала. Хорошая женщина, с таким педиатром бы нам повезло.

4,8
Дата визита 7 июня 2021
7 июня 2021 в 09:35

Людмила Васильевна замечательный человек и прекрасный специалист. У нас двое детей. Она ведет нас с рождения, уже школьники дети. Людмила Васильевна, всегда вежлива, корректна, лечение назначает грамотно. Очень довольны, что у нас такой педиатр! семья Евдокимовых.

Без оценки
21 февраля 2021 в 20:17
А
Аноним (89.151.XXX.XXX, Чебоксары) оставил отзыв у врача педиатра Андреева А. Е.

Здравствуйте, Городской детской больницы №1 уже давно нет, сейчас она называется БУ "Городская детская клиническая больница" МЗ ЧР. Единый номер телефона Call центра 70-99-90. Пожалуйста уберите все остальные номера телефонов. Сайт больницы http://www.cheb-gdkb.med.cap.ru/

5,0
Дата визита 17 декабря 2020
17 декабря 2020 в 20:14

Очень чуткий, внимательный, грамотный специалист, наблюдает дочь с рождения, всегда дает действенные рекомендации, мы соблюдаем. Доверяем полностью, к врачу ребенок ходит с удовольствием.

5,0
Дата визита 17 декабря 1997
17 декабря 2020 в 20:07

Очень грамотный специалист. Наблюдала моего старшего сына с рождения и до совершеннолетия. Бывало, несколько специалистов Детского медицинского центра не могли определить причины недомогания и анализы были в норме, Роза Георгиевна безошибочно определяла с первого раза, осмотрев и внимательно выслушав на приеме, давала советы, ребенок шел на поправку. Очень благодарна за все. Врач от Бога.

Без оценки
20 ноября 2020 в 14:07
А
Аноним (212.48.XXX.XXX, Москва или Чебоксары) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Семенова Н. А.

Всегда примет, выслушает. Лечение без последствий. Очень мы ее любим. Побольше бы таких враче. И человек хороший, и доктор отличный.

Без оценки Дата визита 12 февраля 2020
8 мая 2020 в 12:38
А
Аноним (89.151.XXX.XXX, Чебоксары) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ненаездникова О. В.

Очень опытный врач Ольга Владимировна Ненаездникова. С этим врачом я вырастила троих детей. Она внимательная, отзывчивая, грамотная! Дай Бог нам побольше таких профессионалов!

5,0
Дата визита 25 апреля 2020
25 апреля 2020 в 17:33

Врач от Бога. нам она очень помогла. Приятная женщина, опытный специалист! я никак не могла понять на что аллергия у грудничка, Ирина Юрьевна мне все подробно объяснила и назначила лечение. спасибо ей огромное

5,0
14 января 2020 в 15:36
+7 (835) ***-**-10
+7 (835) ***-**-10 (Чувашская Республика) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Александрова А. А.

Отличный врач. Знает как успокоить даже самого плаксивого ребенка. Очень любезна, интонация голоса поставлена для радости детишек! Ходили к ней несколько раз и посещением довольны!

Без оценки
22 октября 2019 в 20:19
А
Аноним (31.13.XXX.XXX, Самара или Нижний Новгород) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Ярунова А. Н.

Здравствуйте. Педиатр Ярунова Анна Николаевна опытный и квалифицированный врач. Хочется отметить её профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. Побольше бы таких Врачей, с большой буквы

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.