Избранное
Поликлиника №2 ГДКБ

Отзывы о «Поликлиника №2 ГДКБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГДКБ» в Чебоксарах (Энтузиастов ул, 28). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 31 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 1 декабря 2022
18 декабря 2022 в 00:22

Очень хорошая доброжелательная врач! Культурная, специалист своего дела, всегда идёт на встречу, тактичная, добрая. Рекомендую. Не побрезговала, вытащила пробки из ушек у ребёнка, в то время как в других поликлиниках некоторые лор врачи этим не занимаются, а просто назначаю дорогущие капли, для растворения пробок. Спасибо ей большое Дай Бог ей здоровья!

5,0
11 ноября 2022 в 00:14
+7 (960) ***-**-42
+7 (960) ***-**-42 (Чувашская Республика) оставил отзыв у врача педиатра Сорокина Н. В.

Надежда Васильевна наш педиатр уже 12 лет. И пока мы не переехали и нам не пришлось столкнуться с другими педиатрами сравнивать было не с чем. И по итогу 12 лет хочу сказать Надежда Васильевна врач от бога таких мало она к каждрму ребёнку и родителям относиться с душой и тщательно все проверяет и наблюдает очень приятно что есть такие врачи. Спасибо огромное здоровья ей и долгих лет жизни.

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
19 июня 2021 в 20:27
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Редькова М. В.

Редькова Марина Васильевна нам очень нравится данный специалист, в своей области врач хорошо ориентирована и подкована. Очень верные советы и рекомендации всегда дает. Лечения назначает точные. Отличный детский доктор, рекомендуем.

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
19 июня 2021 в 20:27
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Редькова М. В.

Редькова Марина Васильевна: нравится данный специалист, в своей области врач хорошо ориентирована и подкована. Очень верные советы и рекомендации всегда дает. Лечения назначает точные. Отличный детский доктор, рекомендую.

5,0
12 марта 2019 в 11:07

Врач отличный, очень довольны работой, ребёнку понравилось, рекомендую вам данного отоларинголога. Помогает по всем соответвующим вопросам, отзывчивый.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.