Очень хорошая доброжелательная врач! Культурная, специалист своего дела, всегда идёт на встречу, тактичная, добрая. Рекомендую. Не побрезговала, вытащила пробки из ушек у ребёнка, в то время как в других поликлиниках некоторые лор врачи этим не занимаются, а просто назначаю дорогущие капли, для растворения пробок. Спасибо ей большое Дай Бог ей здоровья!
Отзывы о «Поликлиника №2 ГДКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГДКБ» в Чебоксарах (Энтузиастов ул, 28). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНадежда Васильевна наш педиатр уже 12 лет. И пока мы не переехали и нам не пришлось столкнуться с другими педиатрами сравнивать было не с чем. И по итогу 12 лет хочу сказать Надежда Васильевна врач от бога таких мало она к каждрму ребёнку и родителям относиться с душой и тщательно все проверяет и наблюдает очень приятно что есть такие врачи. Спасибо огромное здоровья ей и долгих лет жизни.
Редькова Марина Васильевна нам очень нравится данный специалист, в своей области врач хорошо ориентирована и подкована. Очень верные советы и рекомендации всегда дает. Лечения назначает точные. Отличный детский доктор, рекомендуем.
Редькова Марина Васильевна: нравится данный специалист, в своей области врач хорошо ориентирована и подкована. Очень верные советы и рекомендации всегда дает. Лечения назначает точные. Отличный детский доктор, рекомендую.
Врач отличный, очень довольны работой, ребёнку понравилось, рекомендую вам данного отоларинголога. Помогает по всем соответвующим вопросам, отзывчивый.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.