5,0
11 ноября 2022 в 00:14
Надежда Васильевна наш педиатр уже 12 лет. И пока мы не переехали и нам не пришлось столкнуться с другими педиатрами сравнивать было не с чем. И по итогу 12 лет хочу сказать Надежда Васильевна врач от бога таких мало она к каждрму ребёнку и родителям относиться с душой и тщательно все проверяет и наблюдает очень приятно что есть такие врачи. Спасибо огромное здоровья ей и долгих лет жизни.