Была на приеме Павловой О. В. со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!
Поликлиника №2 ГКЦ
Чебоксары, Энтузиастов ул, 21Поликлиника №2 Городской клинический центр (Энтузиастов ул, 21) Чебоксары: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУ ЧР Городской клинический центр, руководитель Павлова Ольга Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001676.
Врачи «Поликлиника №2 ГКЦ»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ГКЦ работает в Чебоксарах, в штате 8 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма: Энтузиастов ул, 21. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Институт культуры» (2 минуты пешком) и «Улица Эльменя» (4 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гастроэнтерология.
Среди врачей - 3 семейных врача, 1 офтальмолог, 1 гастроэнтеролог; средний стаж работы составляет 23 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Из развёрнутого отзыва (летом 2018 года): «Приехал в одиннадцатом часу ночи за помощью,опух палец после ушиба,в первой городской сказали ходить до вторника,потом приходить».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- БУ ЧР Городской клинический центр
- Руководитель
- Павлова Ольга Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-21-01-001676
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБыла на приеме Павловой О. В. в клинике Медик со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!
Добрый день ! Андрей Юрьевич очень помог. Приехал в одиннадцатом часу ночи за помощью,опух палец после ушиба,в первой городской сказали ходить до вторника,потом приходить. Видя ухудшения я не выдержал,поехал искать помощь и нашёл. Все прошло почти не больно и с юмором!удалили в итоге ногтевую фалангу, Подробно объяснил и расписал лечение! Самое главное,я не увидел безразличи и недовольного лица и не услышал отмазок типа завтра приходите,днём поликлиники работают. Спасибо вам за понимание и профессионализм.