Была на приеме Павловой О. В. со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!
Отзывы о «Поликлиника №2 ГКЦ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГКЦ» в Чебоксарах (Энтузиастов ул, 21). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на приеме Павловой О. В. в клинике Медик со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!
Добрый день ! Андрей Юрьевич очень помог. Приехал в одиннадцатом часу ночи за помощью,опух палец после ушиба,в первой городской сказали ходить до вторника,потом приходить. Видя ухудшения я не выдержал,поехал искать помощь и нашёл. Все прошло почти не больно и с юмором!удалили в итоге ногтевую фалангу, Подробно объяснил и расписал лечение! Самое главное,я не увидел безразличи и недовольного лица и не услышал отмазок типа завтра приходите,днём поликлиники работают. Спасибо вам за понимание и профессионализм.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.