Врач тактичный, внимательный и очень понимающий. Я очень Рада, что Татьяна Владимировна мой участковый терапевт. Сегодня она очень меня поразила своей добротой и консультациям по анализам
Отзывы о клинике «Поликлиника БСМП»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника БСМП» в Чебоксарах (Университетская ул, 24). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо за внимание, очень рада что попала к такому грамотному врачу. Все советы были полезны, по делу, своевременны. Приятное общение, вежливость, интеллигентность и глубокие знания своей профессии отличают Владимира Николаевича.
Внимательный спокойный доктор. Задает вопросы, по лечению все объясняет. Нас направили к специалистам и поставили на учет. Адекватный человек, рады, что по участку попали к ней.
Максимально профессиональный врач, компетентна, спокойна. Самый подходящий человек, для такой сложной работы. Благодарна ей, что она больше года ведет меня, как очень сложного пациента.
Доктор сам лично ознакомился со снимками МРТ, не взирая на стороннее описание. Осмотр, назначение лечения, рекомендации — все на высшем уровне. Благодарю!
Сегодня была на приеме первый раз, по экстренному случаю, у Евгения Львовича. Врач тактичный, грамотный, доброжелательный. Пожалуй, перейду на его участок без сомнения.
Я очень была рада, когда она стала лечащим моим врачом все четко понятно, доступно объясняла, а потом опять почему то я попала к другому врачу...
Внимательный, спокойный человек, грамотный специалист. От лечения, объяснения диагноза остались только приятные впечатления. Спасибо большое! Не мой участковый врач, но специалист лучший.
Стешова Наталья Львовна для нас как семейный врач. Спокойная. доброжелательная, внимательная. Ещё сильнее я зауважала сейчас её в связи с ковидом. В такое трудное время не бросила нас, своих пациентов, свой участок, могла бы просто уйти на пенсию, но она мужественно помогает нам, работая в * красной зоне*, ходит по вызовам ( наверное, нелегко обслуживать наш частный сектор), принимает больных. Низкий поклон Вам, наш доктор Стешова!
Хочу выразить благодарность врачу Степановой Л. П. Врач, которому не наплевать на вас. Толково все объясняет и слава богу что есть такие потрясающие врачи.
Дорогой доктор! Вы не только прекрасный лечащий врач, вы изумительный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий! Вы дарите таким родителям, как мы — счастье и радость. Я очень вам благодарна, за то, что смогли поставить правильный диагноз и вылечить моего ребенка. Спасибо вам! Успехов и всего наилучшего!
Елена Владиславовна Федотова- прекарсный врач! Все выслушала, взяла часть анализов, расписала какие нужны еще сдать и сказала, что еще нужно проверить. Претензий нет! Доктор полностью оправдала мои ожидания. Но она не ознакомила меня с ценами перед тем, как взять анализы.
Одна из лучших терапевтов. которых знаю. Давно работает на нашем участке, мы так привыкли к ней, что чувствуем как одну из родственниц. Спасибо ей за все! Пациент В. Н. Григорьев
Внимательный и отзывчивый врач, грамотный специалист. Я наблюдаюсь у Осановой Е. М. уже много лет и всегда нахожу у неё понимание и подробные советы по лечению
врач от бога. низкий вам поклон. дай вам бог всего всего. всегда ваши рекомендации выполняю от которых хороший результат. спасибо вам. ваша диета это просто чудо.
очень хороший спокойный врач. всегда вежлива аккуратна. от её лечения есть всегда результат. побольше бы таких. дай бог вам здоровья мира всех благ. ничего лишнего всегда польза.
Очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Опытный специалист всегда поможет. Молодым врачам нужно бы поучиться у Людмилы Николаевны. К сажелению она не мой участковый врач, я попала к ней на прием потому что врач моего участка была в отпуске и меня направили к ней. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.