Избранное
Поликлиника БСМП

Отзывы о клинике «Поликлиника БСМП»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника БСМП» в Чебоксарах (Университетская ул, 24). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 17 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 17 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 105 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
17 отзывов
5
15
4
2
3
0
2
2
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 30 сентября 2025
30 сентября 2025 в 20:24

Врач тактичный, внимательный и очень понимающий. Я очень Рада, что Татьяна Владимировна мой участковый терапевт. Сегодня она очень меня поразила своей добротой и консультациям по анализам

5,0
Дата визита 18 июня 2025
18 июня 2025 в 19:30

Спасибо за внимание, очень рада что попала к такому грамотному врачу. Все советы были полезны, по делу, своевременны. Приятное общение, вежливость, интеллигентность и глубокие знания своей профессии отличают Владимира Николаевича.

Без оценки Дата визита 24 марта 2024
16 января 2025 в 18:03
А
Аноним (37.232.XXX.XXX, Чебоксары или Чебоксары) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кудряшова И. Ю.

Внимательный спокойный доктор. Задает вопросы, по лечению все объясняет. Нас направили к специалистам и поставили на учет. Адекватный человек, рады, что по участку попали к ней.

4,6
Дата визита 7 июня 2024
10 июня 2024 в 20:14

Максимально профессиональный врач, компетентна, спокойна. Самый подходящий человек, для такой сложной работы. Благодарна ей, что она больше года ведет меня, как очень сложного пациента.

Без оценки Дата визита 21 декабря 2023
21 декабря 2023 в 19:20
А
Аноним (46.187.XXX.XXX, Чебоксары или Чебоксары) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Васильев В. Н.

Доктор сам лично ознакомился со снимками МРТ, не взирая на стороннее описание. Осмотр, назначение лечения, рекомендации — все на высшем уровне. Благодарю!

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
13 декабря 2021 в 12:00
+7 (937) ***-**-84
+7 (937) ***-**-84 (Чувашская Республика) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Храпов Е. Л.

Сегодня была на приеме первый раз, по экстренному случаю, у Евгения Львовича. Врач тактичный, грамотный, доброжелательный. Пожалуй, перейду на его участок без сомнения.

Без оценки
17 сентября 2021 в 17:14
А
Аноним (37.113.XXX.XXX, N/A или Чебоксары) оставил отзыв у врача гинеколога Енисеева Н. В.

Я очень была рада, когда она стала лечащим моим врачом все четко понятно, доступно объясняла, а потом опять почему то я попала к другому врачу...

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
23 июня 2021 в 12:28
А
Аноним (94.232.XXX.XXX, Чебоксары) оставил отзыв у врача терапевта Боронина А. В.

Внимательный, спокойный человек, грамотный специалист. От лечения, объяснения диагноза остались только приятные впечатления. Спасибо большое! Не мой участковый врач, но специалист лучший.

5,0
Дата визита 15 июня 2021
16 июня 2021 в 13:37

Стешова Наталья Львовна для нас как семейный врач. Спокойная. доброжелательная, внимательная. Ещё сильнее я зауважала сейчас её в связи с ковидом. В такое трудное время не бросила нас, своих пациентов, свой участок, могла бы просто уйти на пенсию, но она мужественно помогает нам, работая в * красной зоне*, ходит по вызовам ( наверное, нелегко обслуживать наш частный сектор), принимает больных. Низкий поклон Вам, наш доктор Стешова!

5,0
Дата визита 14 сентября 2020
15 октября 2020 в 20:46
+7 (919) ***-**-25
+7 (919) ***-**-25 (Чувашская Республика) оставил отзыв у врача хирурга Степанова Л. П.

Хочу выразить благодарность врачу Степановой Л. П. Врач, которому не наплевать на вас. Толково все объясняет и слава богу что есть такие потрясающие врачи.

Без оценки
28 сентября 2020 в 18:16
А
Аноним (77.40.XXX.XXX, Йошкар-Ола) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Боронина А. В.

Дорогой доктор! Вы не только прекрасный лечащий врач, вы изумительный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий! Вы дарите таким родителям, как мы — счастье и радость. Я очень вам благодарна, за то, что смогли поставить правильный диагноз и вылечить моего ребенка. Спасибо вам! Успехов и всего наилучшего!

5,0
Дата визита 15 апреля 2020
22 мая 2020 в 21:56

Елена Владиславовна Федотова- прекарсный врач! Все выслушала, взяла часть анализов, расписала какие нужны еще сдать и сказала, что еще нужно проверить. Претензий нет! Доктор полностью оправдала мои ожидания. Но она не ознакомила меня с ценами перед тем, как взять анализы.

Без оценки Дата визита 30 апреля 2020
30 апреля 2020 в 10:21
А
Аноним (79.133.XXX.XXX, Чебоксары) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Казакова О. Б.

Одна из лучших терапевтов. которых знаю. Давно работает на нашем участке, мы так привыкли к ней, что чувствуем как одну из родственниц. Спасибо ей за все! Пациент В. Н. Григорьев

Без оценки Дата визита 3 февраля 2020
21 февраля 2020 в 01:54
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Нижний Новгород или Казань) оставил отзыв о приеме эндокринолога повторный у врача эндокринолога Осанова Е. М.

Внимательный и отзывчивый врач, грамотный специалист. Я наблюдаюсь у Осановой Е. М. уже много лет и всегда нахожу у неё понимание и подробные советы по лечению

5,0
Дата визита 14 января 2020
6 февраля 2020 в 15:35

врач от бога. низкий вам поклон. дай вам бог всего всего. всегда ваши рекомендации выполняю от которых хороший результат. спасибо вам. ваша диета это просто чудо.

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
6 февраля 2020 в 15:25

очень хороший спокойный врач. всегда вежлива аккуратна. от её лечения есть всегда результат. побольше бы таких. дай бог вам здоровья мира всех благ. ничего лишнего всегда польза.

5,0
1 февраля 2019 в 17:11

Очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Опытный специалист всегда поможет. Молодым врачам нужно бы поучиться у Людмилы Николаевны. К сажелению она не мой участковый врач, я попала к ней на прием потому что врач моего участка была в отпуске и меня направили к ней. Большое спасибо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.