Избранное

24 отзыва о приеме терапевта первичный в Чебоксарах

Найдено 24 отзыва о приеме терапевта первичный в Чебоксарах: 24 персональных отзыва о врачах.

В Чебоксарах

5,0
Дата визита 11 сентября 2025
17 сентября 2025 в 18:41

Пришла к ней на прием, прочитав о ней очень много положительных отзывов на разных медицинских сайтах, в том числе и на вашем. Очень тщательно меня обследовала, дала заключение о состоянии моего здоровья. Сама я никак не могла записаться к эндокринологу, так как постоянно у этого специалиста все время было занято. Так она, узнав об этом, сама позвонила к эндокринологу, которая в дальнейшем приняла меня в очень удобное для меня время. Теперь постоянно буду ходить к терапевту Ильдеменовой В. А. на консультации. Всем рекомендую ее как очень внимательного и заботливого доктора!

5,0
Дата визита 9 сентября 2025
10 сентября 2025 в 19:15

Отличный доктор!!! Очень она мне понравилась, внимательная, обаятельная, вежливая, культурная, все очень подробно мне объяснила, обследовали меня и дала заключение о состоянии моего здоровья. Всем её рекомендую, как очень грамотного специалиста!

5,0
Дата визита 8 апреля 2025
17 апреля 2025 в 12:46
MM
Mur Miri оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ильдеменова В. А. при посещении Отделение общей врачебной практики №2 Взрослая поликлиника №2 ВГБ

Пролечила меня просто отлично. От ОРВИ и анемии. Безумно рада, что меня обследовала и лечила такой опытный терапевт. Очень понравилось общение с ней — очень чуткая, внимательная, заботливая, одним словом, мастер своего дела. Теперь постоянно буду ходить только к ней, хотя живу в другом районе города.

5,0
Дата визита 26 марта 2025
27 марта 2025 в 18:29

Выражаю огромную благодарность Валентине Анатольевне за обследование и лечение моей мамы. Очень понравилась моей маме - внимательная, чуткая, заботливая, мама от нее в полном восторге. Всем рекомендую как отличного и компетентного специалиста

Без оценки
12 марта 2025 в 17:04
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Старостина Т. В. при посещении Поликлиническое отделение Поликлиника РКОД

Обратилась к ней за консультацией, с пониманием меня выслушила и объяснила мне мою ситуацию. Помогла мне быстро оформиться. Спасибо ей огромное.

4,6
Дата визита 7 июня 2024
10 июня 2024 в 20:14

Максимально профессиональный врач, компетентна, спокойна. Самый подходящий человек, для такой сложной работы. Благодарна ей, что она больше года ведет меня, как очень сложного пациента.

Без оценки Дата визита 31 мая 2024
5 июня 2024 в 22:35
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Осипова С. А. при посещении Отделение общей врачебной практики №1 на Короленко ЦГБ

Очень хороший врач. Вежливая, общается приятно. Видно, что человек грамотный, с хорошим багажом знаний. Понравилось отношение. Все спокойно спрашивала, выпивала нужные направления. Мне понравился прием.

5,0
Дата визита 17 января 2024
25 января 2024 в 12:58

Я от нее полнейшем восторге!!! Хотя не отношусь к ней по месту жительства, но она узнав, что я беременна срочно приняла меня без предварительной записи и вне очереди, очень тщательно меня обследовала, дала массу полезных рекомендаций и советов. Следующий раз буду обращаться только к ней.

5,0
10 ноября 2023 в 11:59
БН
Бочкарева Наталия оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Салех А. Р. при посещении Участковое терапевтическое отделение Поликлиника №1 ГКБ №1

Попала с высокой температурой поликлинику №3 так как я сердечник после 3-х инфарктов Очень понравилось обслуживание врача Алаа Мохаммед Реда

5,0
Дата визита 6 октября 2023
3 ноября 2023 в 19:55

Очень культурная и на редкость вежливая врач. Приняла меня без предварительной записи и внеочереди, так как я очень плохо себя чувствовала. Очень тщательно провела мне врачебный осмотр, обследовала с ног до головы, чему я очень рада.

5,0
11 мая 2023 в 18:46
+7 (965) ***-**-81
+7 (965) ***-**-81 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Макаров П. Д. при посещении Первое терапевтическое отделение РКГВВ

Добрый внимательный душевный Доктор. Случай с моими болячками свел меня с ним и я благодарен ему, что это произошло. Одна только встреча с ним дала мне такой жизненный тонус, что я могу сейчас свернуть горы. Спасибо. Кузьмин А. А.

Без оценки Дата визита 17 апреля 2023
29 апреля 2023 в 11:36
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Прокопьева Н. Ю. при посещении Отделение общей врачебной практики №3 Поликлиника №1 ЦГБ

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. с уважением Солдатова Ф. И за отзывчивость

5,0
Дата визита 19 апреля 2023
29 апреля 2023 в 11:20
+7 (961) ***-**-12
+7 (961) ***-**-12 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Прокопьева Н. Ю. при посещении Отделение общей врачебной практики №3 Поликлиника №1 ЦГБ

Мне очень нравиться ее отношение к посетителям с удовольствием отвечает на поставленные вопросы и советует лучшие варианты лечения! Рекомендую идеальный врач!

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
12 августа 2022 в 13:30
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Дроздова Т. Л. при посещении Городская клиническая больница №1

Врач - терапевт РКБ № 1 Дроздова Татьяна Леонидовна - врач от бога, специалист своего дела, замечательный человек, Все бы врачи были бы такими. Спасибо ей огромное, за прекрасное и качественное лечение.. Дай бог ей здоровья и всех благ,

Без оценки Дата визита 7 июня 2022
8 июня 2022 в 11:00
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Иванова И. И. при посещении Отделение неотложной медицинской помощи Поликлиника №1 ГКБ №1

Спасибо за квалифицированную помощь. Побольше бы таких специалистов как Ирина Ивановна! Доброжелательна, быстро умеет оценить обстановку, принять решение и дать необходимые рекомендации.

5,0
Дата визита 30 мая 2021
25 апреля 2022 в 20:33
+7 (906) ***-**-41
+7 (906) ***-**-41 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Шакина Е. В. при посещении Поликлиника №3 ГКБ №1

Врач очень грамотный, вежливый. Назначила адекватное лечение, обследование. Обяснила, почему необходимо прививаться от ковида, почему важно вести здоровый образ жизни. Я очень довольна приемом.

5,0
Дата визита 14 февраля 2022
15 февраля 2022 в 22:45

Хоть и не отношусь к ней по месту жительства, но теперь буду ходить только к ней на прием. Всем своим коллегам - врачам с новоюжного района, где я работаю, порекомендовала ее как очень опытного врача. Ирина Ф., 35 лет.

5,0
Дата визита 25 ноября 2021
28 ноября 2021 в 12:59

Очень вежливый, культурный врач, понравилось на приёме. Попала к ней совершенно случайно перед оперативным лечением. Она меня внимательно выслушала, осмотрела и успокоила, выдала заключение. Давно не встречала такого душевного врача и это несмотря на то, что я обратилась к ней не по месту жительства без предварительной записи и в часы, когда она принимала ветеранов ВОВ. Очень рада, что попала к такому доктору. Татьяна П, 33 года

5,0
Дата визита 26 июня 2021
28 июня 2021 в 12:11

Чуткий и отзывчивый человек, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей, как Валентина Анатольевна! Врач и Человек с большой буквы! Валентина Анатольевна не просто отличный доктор, но и чрезвычайно отзывчивый и добросердечный человек! Попала в ситуацию, когда срочно нужно было получить справку о первом этапе вакцинации. Это была суббота, в этот же день уезжала на море. Валентина Анатольевна вошла в мое положение и помогла, пусть это было не так уж и просто в тех условиях. Есть такое выражение: "дважды помог тот, кто быстро помог". Валентину Анатольевну не пришлось ни просить, ни уговаривать. Это очень рекое явление в наше время. Я очень благодарна Валентине Анатольевне, надеюсь, что ей по жизни будут встречаться такие же участливые и сострадательные люди!

5,0
29 мая 2021 в 10:32

Хочу выразить огромную благодарность Марине Борисовне Чеплашкиной! Вновь была приятно удивлена, что на нашем участке работает такой врач! Внимательная, доброжелательная. Хочу пожелать Марине Борисовне здоровья, успехов в работе и счастья!