Очень квалифицированный специалист, внимательная, доводит все до конца. Знаем ее уже десятки лет С годами не меняется, остается такой же отзывчивой!
Отзывы о клинике «Поликлиника ПЧГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ПЧГБ» в Чебоксарах (Константина Иванова ул, 14). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСветлана Вениаминовна назначила все необходимые обследования, после получения результатов провела консультацию и посоветовала необходимые препараты для их улучшения, дала дополнительные рекомендации и советы, быстро и правильно поставила все необходимые диагнозы.
Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за теплые слова. Светлана Вениаминовна - прекрасный специалист, она ответственно относится к каждому пациенту. Для коллектива Первой Чебоксарской городской больницы им. П. Н. Осипова важнее всего - сохранить здоровье пациентов. Спасибо, что Вы нам доверяете!
Бесконечно благодарна уважаемому доктору Наталье Николаевне Степановой за ее знания и умения, за доброе внимательное отношение ко мне. Наталья Николаевна, успехов Вам в профессии, в карьере, а также личного и семейного счастья, любви и крепкого здоровья. В целом теперь я знаю какой должна быть медицина. С глубоким уважением Надежда Николаевна Авдиенко. тел 89379580919
ОЛОВЯННАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА- ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ ВРАЧ. ВСЕГДА ПРИДЁТ НА ПОМОЩЬ, ДАСТ ХОРОШИЙ СОВЕТ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ. ТАКИХ ВРАЧЕЙ КАК ОНА НАДО БЕРЕЧЬ
Была сегодня на приеме, очень замечательный доктор, внимательный, знающий, толково обьясняющий, вежливый, высокопрофессиональный специалист. Спасибо за подробное обьяснение, за доброжелательность к пациентам.
Вежливая, заботливая о пациентах, всегда внимательная. При необходимости отправляет пациента на консультации другим специалистам. Очень аккуратная. Требовательная к подчиненным. Старается во всем помогать пациенту
Солдатова Наталья Владимировна-Это наш участковый врач уже много лет. Очень чуткий и внимательный доктор. Даже на простом приеме больных очень внимательно относится к каждому пациенту. Умеет успокоить в сложной ситуации, направить, настроить на лечение... После огромного опыта общения с грубоватым медицинским персоналом -большое удивление наблюдать такого врача в обычной поликлинике.
Самый лучший врач и человек,на вряд ли лучше бывают это Геннадий Петрович позвоните пожалуйсто 89278601928. В этой жизьни человека можно узнать по лицу,по глозам,по морщинам,в женщине надо ценить душу а не тело.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.