Избранное

30 отзывов о кардиологии в Чебоксарах

Найдено 30 отзывов о кардиологии в Чебоксарах: 30 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.

В Чебоксарах

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 11 февраля 2026
17 февраля 2026 в 20:54

От всего сердца хочу поблагодарить врачей: заведующую кардиолог. отделением Макарьевскую Альбину Владиславну, зав. кардиореанимацией Албутову Ларису Валериановну, хирурга Медведева Антония Александровича, анестезиолога Мизурова Вячеслава Алексеевича, кардиолога Ефимова Наталью Вячеславну, всех медсестер, санитарочек- за высокий профессионализм, доброту. Мое сердце наполняется теплом и хочется жить, когда вспоминаю об этих людях! Низкий Вам поклон и Божией помощи во всем! Разобрались в моем непростом случае и спасли мне жизнь!!! Елена М.️

5,0
Дата визита 11 января 2026
7 февраля 2026 в 21:22

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу-кардиологу за внимательное отношение и профессионализм. После курса лечения значительно улучшилось состояние здоровья: нормализовалось давление, исчезли приступы тахикардии, да и по старому тромбофлебиту почувствовала заметное облегчение. Врач подобрал грамотную терапию, подробно объяснил каждый этап лечения и внимательно следил за моим состоянием. Благодаря его усилиям снова чувствую себя уверенно и спокойно. Низкий поклон и огромное спасибо!

5,0
Дата визита 25 ноября 2025
1 декабря 2025 в 13:56
+7 (937) ***-**-02
+7 (937) ***-**-02 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Матвеева Т. С. при посещении Кардиологическое отделение ГКБ №1

Очень внимательная к больным. Профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому больному весь процес лечения и показания анализов доводит до сведения больного. Даёт верные рекомендации.

Без оценки Дата визита 26 мая 2025
3 октября 2025 в 00:13
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Порфирьева Л. А. при посещении Кардиологическое отделение №4 РКД

Уважаемая Лиана Алексеевна! Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Ваше умение найти подход к каждому больному и забота о здоровье пациентов — пример для всех медицинских работников. Благодаря Вашим усилиям и знаниям моё лечение прошло успешно. Я очень признателен Вам за это. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов. Спасибо, что Вы есть! С уважением, Михайлов В. В.

Без оценки
14 января 2025 в 22:08
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 22:00
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 22:00
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 21:58
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 21:57
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 21:57
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 21:56
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 21:56
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

Без оценки
14 января 2025 в 21:55
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ефимова И. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №3 РКД

Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.

5,0
Дата визита 25 июня 2024
16 июля 2024 в 20:07

Очень квалифицированный специалист, внимательная, доводит все до конца. Знаем ее уже десятки лет С годами не меняется, остается такой же отзывчивой!

5,0
28 декабря 2023 в 14:59

Отзывчивый, квалифицированный, грамотный, замечательный доктор своего дела. Все доходчиво объясняет, даёт людям надежду, огромная блогодарность доктору за нелегкий труд. Здоровьяи удачи. Лечила стенокардию и ишимическую болезнь сердца

КЕ
28 декабря 2023

Так же очень приветливая, знающая свою работу медсестра Надежда Петровна, огромное спасибо за нелегкий ихний труд

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
22 декабря 2023 в 15:22

Мне понравилось хорошо объясняет. Осматривала все тщательно. Даёт хорошие лечения. Нам очень понравился этот врач. Советую всем. Даже ребёнку понравилось.

5,0
27 ноября 2023 в 21:02

Спасибо большое. Дяди больше нет, но врач долго вела его. Никогда не брезговала, осматривала всегда полностью, подбадривала добрыми словами.

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
17 ноября 2022 в 22:31
+7 (917) ***-**-40
+7 (917) ***-**-40 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Бусова О. С. при посещении Кардиологическое отделение ВГБ

Очень хороший доктор, знающий, доброжелательный, который и объяснит все - где то может и пошутить, что дает положительный настрой, что тоже важно для пациента.

5,0
Дата визита 9 сентября 2022
10 сентября 2022 в 17:18
ПС
Петров Сергей оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Федорова И. Г. при посещении Кардиологическое отделение №1 РКД

Очень боюсь стоматологов. Поэтому искал уже врача тщательно и целенаправленно, а так же по отзывам. Нашел кардиолога, попал к Инне Геннадьевне и не разу не пожалел! Инна Геннадьевна действительно профессионал своего дела, он терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы (видно, что врач в своем деле хорошо разбирается). Всегда спокойна, обходительна, очень деликатна, внимательна и педантична. Считаю, что именно таким и должен быть хороший врач! Очень благодарен за профессионализм и сделанную работу! Теперь только к вам! Но стоматологов все равно боюсь))