Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
30 отзывов о кардиологии в Чебоксарах
Найдено 30 отзывов о кардиологии в Чебоксарах: 30 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.
В Чебоксарах
От всего сердца хочу поблагодарить врачей: заведующую кардиолог. отделением Макарьевскую Альбину Владиславну, зав. кардиореанимацией Албутову Ларису Валериановну, хирурга Медведева Антония Александровича, анестезиолога Мизурова Вячеслава Алексеевича, кардиолога Ефимова Наталью Вячеславну, всех медсестер, санитарочек- за высокий профессионализм, доброту. Мое сердце наполняется теплом и хочется жить, когда вспоминаю об этих людях! Низкий Вам поклон и Божией помощи во всем! Разобрались в моем непростом случае и спасли мне жизнь!!! Елена М.️
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу-кардиологу за внимательное отношение и профессионализм. После курса лечения значительно улучшилось состояние здоровья: нормализовалось давление, исчезли приступы тахикардии, да и по старому тромбофлебиту почувствовала заметное облегчение. Врач подобрал грамотную терапию, подробно объяснил каждый этап лечения и внимательно следил за моим состоянием. Благодаря его усилиям снова чувствую себя уверенно и спокойно. Низкий поклон и огромное спасибо!
Очень внимательная к больным. Профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому больному весь процес лечения и показания анализов доводит до сведения больного. Даёт верные рекомендации.
Уважаемая Лиана Алексеевна! Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Ваше умение найти подход к каждому больному и забота о здоровье пациентов — пример для всех медицинских работников. Благодаря Вашим усилиям и знаниям моё лечение прошло успешно. Я очень признателен Вам за это. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов. Спасибо, что Вы есть! С уважением, Михайлов В. В.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Был на реабилитации после инфаркта. Остались только положительные впечатления. Особенно хочу сказать спасибо заведующей Ирине Юрьевне и врачу Ольге Сергеевне. Это Профессионалы с большой буквы и очень добрые и душевные люди. Спасибо большое хочу сказать медсестрам и инструктору ЛФК.. Спасибо большое Вам за ваш труд, за мое здоровье и такое отношение ко мне. Виктор Охотников.
Очень квалифицированный специалист, внимательная, доводит все до конца. Знаем ее уже десятки лет С годами не меняется, остается такой же отзывчивой!
Отзывчивый, квалифицированный, грамотный, замечательный доктор своего дела. Все доходчиво объясняет, даёт людям надежду, огромная блогодарность доктору за нелегкий труд. Здоровьяи удачи. Лечила стенокардию и ишимическую болезнь сердца
Так же очень приветливая, знающая свою работу медсестра Надежда Петровна, огромное спасибо за нелегкий ихний труд
Мне понравилось хорошо объясняет. Осматривала все тщательно. Даёт хорошие лечения. Нам очень понравился этот врач. Советую всем. Даже ребёнку понравилось.
Спасибо большое. Дяди больше нет, но врач долго вела его. Никогда не брезговала, осматривала всегда полностью, подбадривала добрыми словами.
Очень хороший доктор, знающий, доброжелательный, который и объяснит все - где то может и пошутить, что дает положительный настрой, что тоже важно для пациента.
Очень боюсь стоматологов. Поэтому искал уже врача тщательно и целенаправленно, а так же по отзывам. Нашел кардиолога, попал к Инне Геннадьевне и не разу не пожалел! Инна Геннадьевна действительно профессионал своего дела, он терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы (видно, что врач в своем деле хорошо разбирается). Всегда спокойна, обходительна, очень деликатна, внимательна и педантична. Считаю, что именно таким и должен быть хороший врач! Очень благодарен за профессионализм и сделанную работу! Теперь только к вам! Но стоматологов все равно боюсь))