Добрый, внимательный и отзывчивый врач! Перед началом работы все доходчиво объяснил. Работа просто великолепная! Я очень рада! Анатолий Юрьевич учел все мои пожелания и капризы. Теперь у меня классная улыбка! Выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей!
Стоматология 32 плюс
Чебоксары, Лебедева ул, 64/1Стоматология 32 плюс, Чебоксары: 4 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 66, уровень цен выше среднего. Официальное название ООО Клиника 32 плюс, руководитель Игнатьева Ольга Валентиновна, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001914.
Врачи «Стоматология 32 плюс»
Смотреть 14 врачей
Подтверждён
Стоимость основных услуг
Смотреть 66 ценУже 22 года Стоматология 32 плюс принимает пациентов в Чебоксарах; в штате 14 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Стоматология 32 плюс находится в Московском районе, по адресу Лебедева ул, 64/1. Удобно добраться от остановки «Детский сад «Надежда» - всего 1 минута пешком.
В прайс-листе указано 66 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - стоматология, лечение зубов, протезирование зубов.
Среди врачей - 4 стоматолога-ортопеда, 3 стоматолога-терапевта, 2 детских стоматолога; средний стаж работы составляет 18 лет.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2021 года. Это на 39% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (весной 2018 года): «Хочу отблагодарить генерального директора клиники " 32 плюс" Ольгу Валентиновну за потрясающую клинику и изумительный коллектив».
Средний стаж специалистов в команде - 18 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
На странице доступно 7 фотографий интерьера и оборудования. Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Клиника 32 плюс
- Руководитель
- Игнатьева Ольга Валентиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-21-01-001914
Действующие акции
Смотреть 2 акцииСкидка 5% при записи через сайт
При записи на прием через сайт клиники предоставляется скидка 5% на терапевтическое лечение
Скидка 50 % медицинским работникам
Срок проведения Акции - с 14.06.2021 по 20.06.2021 В рамках Акции клиентам - медицинским работникам предоставляется скидка 50% на терапевтическое лечение и профессиональную…
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВыражаю огромную благодарность Сваевой Ларисе Мирославовне за ее профессионализм, за любовь к своей профессии и за чуткость к пациентам. Желаю здоровья, счастья, успехов. Довольных пациентов. Спасибо всему коллективу замечательной клинике 32 плюс. Продолжайте дарить здоровые улыбки пациентам. С уважением, Галина Иванова.
Я пришла на осмотр и консультацию стоматолога в клинику " 32 плюс" и была приятно удивлена, консультация бесплатная. Марина Владимировна очень подробно мне рассказала про мою проблему- нужно было перелечивать каналы. Лечение проводилось под микроскопом!!! А я смотрела на экране, как это делается. Результат просто сногсшибательный. Мне все понравилось. Радует, что клиника идет в ногу со временем. Буду советовать всем именно " 32 плюс"
Хочу отблагодарить генерального директора клиники " 32 плюс" Ольгу Валентиновну за потрясающую клинику и изумительный коллектив. В клинике все врачи с золотыми руками! Отличное отношение к пациентам, атмосфера замечательная, дружеская. Я много лет лечусь именно в клинике " 32 плюс" и останусь навсегда их клиентом. Спасибо большое.