Избранное
Стоматология 32 плюс

Отзывы о «Стоматология 32 плюс»

Отзывы пациентов о «Стоматология 32 плюс» в Чебоксарах (Лебедева ул, 64/1). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0 Врачи 14 Цены 66
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 14 декабря 2020
11 января 2021 в 06:42

Добрый, внимательный и отзывчивый врач! Перед началом работы все доходчиво объяснил. Работа просто великолепная! Я очень рада! Анатолий Юрьевич учел все мои пожелания и капризы. Теперь у меня классная улыбка! Выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей!

5,0
18 октября 2019 в 13:58
+7 (917) ***-**-32
+7 (917) ***-**-32 (Чувашская Республика) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Сваева Л. М.

Выражаю огромную благодарность Сваевой Ларисе Мирославовне за ее профессионализм, за любовь к своей профессии и за чуткость к пациентам. Желаю здоровья, счастья, успехов. Довольных пациентов. Спасибо всему коллективу замечательной клинике 32 плюс. Продолжайте дарить здоровые улыбки пациентам. С уважением, Галина Иванова.

5,0
8 мая 2018 в 14:14
Фролов Радик
Фролов Радик оставил отзыв

Я пришла на осмотр и консультацию стоматолога в клинику " 32 плюс" и была приятно удивлена, консультация бесплатная. Марина Владимировна очень подробно мне рассказала про мою проблему- нужно было перелечивать каналы. Лечение проводилось под микроскопом!!! А я смотрела на экране, как это делается. Результат просто сногсшибательный. Мне все понравилось. Радует, что клиника идет в ногу со временем. Буду советовать всем именно " 32 плюс"

5,0
26 апреля 2018 в 23:06

Хочу отблагодарить генерального директора клиники " 32 плюс" Ольгу Валентиновну за потрясающую клинику и изумительный коллектив. В клинике все врачи с золотыми руками! Отличное отношение к пациентам, атмосфера замечательная, дружеская. Я много лет лечусь именно в клинике " 32 плюс" и останусь навсегда их клиентом. Спасибо большое.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.