Добрый, внимательный и отзывчивый врач! Перед началом работы все доходчиво объяснил. Работа просто великолепная! Я очень рада! Анатолий Юрьевич учел все мои пожелания и капризы. Теперь у меня классная улыбка! Выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей!
Отзывы о «Стоматология 32 плюс»
Отзывы пациентов о «Стоматология 32 плюс» в Чебоксарах (Лебедева ул, 64/1). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность Сваевой Ларисе Мирославовне за ее профессионализм, за любовь к своей профессии и за чуткость к пациентам. Желаю здоровья, счастья, успехов. Довольных пациентов. Спасибо всему коллективу замечательной клинике 32 плюс. Продолжайте дарить здоровые улыбки пациентам. С уважением, Галина Иванова.
Я пришла на осмотр и консультацию стоматолога в клинику " 32 плюс" и была приятно удивлена, консультация бесплатная. Марина Владимировна очень подробно мне рассказала про мою проблему- нужно было перелечивать каналы. Лечение проводилось под микроскопом!!! А я смотрела на экране, как это делается. Результат просто сногсшибательный. Мне все понравилось. Радует, что клиника идет в ногу со временем. Буду советовать всем именно " 32 плюс"
Хочу отблагодарить генерального директора клиники " 32 плюс" Ольгу Валентиновну за потрясающую клинику и изумительный коллектив. В клинике все врачи с золотыми руками! Отличное отношение к пациентам, атмосфера замечательная, дружеская. Я много лет лечусь именно в клинике " 32 плюс" и останусь навсегда их клиентом. Спасибо большое.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.