Алина Евсеевна, Профессионал своего дела! Отличный врач прежде всего! Очень чуткая и внимательная! Заботливая, каждый год, много лет ложусь на лечение и каждый раз чувствую ее внимание и заботу, а также благодарю весь медицинский персонал за внимание и отличную работу! Очень довольна лечением ежегодным и главное всего, это результат всей команды отделения гастроэнтерологии, где Алина Евсеевна, является ещё и заведующей этого прекрасного отделения! С благодарность и признательностью Унгурян Нина Михайловна! Дай Бог всем Вам огромного здоровья! Счастья и Благополучия во всем!!! Всех очень уважаю и люблю!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлина Евсеевна, Профессионал своего дела! Отличный врач прежде всего! Очень чуткая и внимательная! Заботливая, каждый год, много лет ложусь на лечение и каждый раз чувствую ее внимание и заботу, а также благодарю весь медицинский персонал за внимание и отличную работу! Очень довольна лечением ежегодным и главное всего это результат всей команды отделения гастроэнтерологии, где Алина Евсеевна, является ещё и заведующей этого прекрасного отделения! С благодарностью и признательностью Унгурян Нина Михайловна! Дай Бог всем Вам огромного Здоровья! Счастья и Благополучия во всем!!! Всех очень уважаю и люблю!!!
Чуткое отношение к пациентам, профессионализм, внимание и доброта. Пусть ваш труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Также благодарна младшему медперсоналу за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.