Избранное

17 отзывов о гастроэнтерологии в Чебоксарах

Найдено 17 отзывов о гастроэнтерологии в Чебоксарах: 17 персональных отзывов о врачах.

В Чебоксарах

Без оценки Дата визита 4 июня 2025
19 июня 2025 в 08:02

В очередной раз хочу поблагодарить Никифорову Анну Валерьевну за её помощь в моём лечении. После каждого моего посещения, получаю чёткую квалифицированную помощь и консультацию.

5,0
Дата визита 4 февраля 2025
14 марта 2025 в 07:39
Романченко Григорий
Романченко Григорий оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Васильева Н. А. при посещении Скай лайн клиник

Мне Скай лайн клиник понравилась, удобно расположена, комфортная запись на прием, но самое главное, что врач Васильева Наталья Андреевна помогла в моей проблеме. Спасибо ей, прекрасный специалист.

5,0
Дата визита 2 июля 2024
12 июля 2024 в 11:58

От всей души хочу безмерно отблагодарить врача гастроэнтеролога Никифорову Анну Валерьевну за её внимание, чуткость и профессионализм в процессе моего лечения. Это специалист от Бога, которого хочу порекомендовать всем

Без оценки Дата визита 17 апреля 2024
17 апреля 2024 в 12:11

Специалист высшего класса все подробно объясняет хорошая красивая элегантная добрая милая просто Красавица! на высшем уровне советую всем к ней

Без оценки Дата визита 17 декабря 2023
22 декабря 2023 в 10:22
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Шакурова Г. Ю. при посещении Гастроэнтерологическое отделение БСМП

Шакурова Галина Юрьевна замечательный доктор. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Затем при обследовании обнаружила еще сопутствующие заболевания и направила к другим докторам. Очень благодарен ей за высокий профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Огромное человеческое спасибо

4,8
9 ноября 2023 в 19:13

Очень внимательный врач к пациенту, всегда старается добраться до очага болезни. Больше бы нам таких внимательных и отзывчивых врачей. Большое СПАСИБО

5,0
Дата визита 3 августа 2023
9 сентября 2023 в 22:45
+7 (980) ***-**-06
+7 (980) ***-**-06 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Никифорова А. В. при посещении Консультативно-диагностический центр РКБ

Замечательный и хороший человек. Прекрасно знает свою работу как специалиста. Меня вообще не радует больница, но к ней я еду не раздумывая. Спасибо ей большое! Прокопьев Алексей

5,0
Дата визита 20 июля 2018
4 октября 2022 в 11:05
МС
Макарова Светлана оставила отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Васильева Т. В. при посещении Медицинский центр Диагноз-Ультра

У сына все было плохо, сделали анализы, поставили диагноз лечение было длительным но результативным, дали надежду. Огромное спасибо Тамаре Валерьевне!

5,0
Дата визита 14 июня 2022
23 июня 2022 в 16:58
СЮ
Серебринский Юрий оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Андреева А. Е. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ЦГБ

Алина Евсеевна, Профессионал своего дела! Отличный врач прежде всего! Очень чуткая и внимательная! Заботливая, каждый год, много лет ложусь на лечение и каждый раз чувствую ее внимание и заботу, а также благодарю весь медицинский персонал за внимание и отличную работу! Очень довольна лечением ежегодным и главное всего, это результат всей команды отделения гастроэнтерологии, где Алина Евсеевна, является ещё и заведующей этого прекрасного отделения! С благодарность и признательностью Унгурян Нина Михайловна! Дай Бог всем Вам огромного здоровья! Счастья и Благополучия во всем!!! Всех очень уважаю и люблю!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2022
23 июня 2022 в 16:46
УЮ

Алина Евсеевна, Профессионал своего дела! Отличный врач прежде всего! Очень чуткая и внимательная! Заботливая, каждый год, много лет ложусь на лечение и каждый раз чувствую ее внимание и заботу, а также благодарю весь медицинский персонал за внимание и отличную работу! Очень довольна лечением ежегодным и главное всего это результат всей команды отделения гастроэнтерологии, где Алина Евсеевна, является ещё и заведующей этого прекрасного отделения! С благодарностью и признательностью Унгурян Нина Михайловна! Дай Бог всем Вам огромного Здоровья! Счастья и Благополучия во всем!!! Всех очень уважаю и люблю!!!

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
2 апреля 2022 в 19:19
+7 (909) ***-**-69
+7 (909) ***-**-69 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Павлова О. В. при посещении Поликлиника №2 ГКЦ

Была на приеме Павловой О. В. со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!

Без оценки Дата визита 7 февраля 2020
2 апреля 2022 в 19:19
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Павлова О. В. при посещении Поликлиника №2 ГКЦ

Была на приеме Павловой О. В. в клинике Медик со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!

Без оценки Дата визита 23 августа 2021
6 октября 2021 в 15:45

Хочу выразить безмерную благодарность Анастасии Петровне за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. Всем сердцем желаю Вам здоровья и достатка, благополучия и крепких сил.

5,0
Дата визита 16 апреля 2021
7 июня 2021 в 08:49

Выражаю огромную благодарность Инне Николаевне за её чуткость, внимательность и профессионализм в своем деле, в правильности поставленного диагноза и качественном лечении!

5,0
Дата визита 14 января 2020
15 января 2020 в 15:55

Я была на приёме 14.01.2020, у меня нет слов, просто чудо доктор! Профессионал своего дела. Все выслушает, все разьяснит,. Уже от него выходишь с хорошим самочувствием и полной оптимизма. Любочкина А. В.

5,0
Дата визита 9 ноября 2019
9 ноября 2019 в 10:15

Очень добрый и замечательный врач! Не люблю ходить по больницам но к ней хожу с удовольствием! Знает своё дело лучше всех

Без оценки Дата визита 15 октября 2019
15 октября 2019 в 11:40

Чуткое отношение к пациентам, профессионализм, внимание и доброта. Пусть ваш труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Также благодарна младшему медперсоналу за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность.

В других регионах

5,0
Дата визита 20 июня 2026
20 июня 2026 в 21:39

Была на приёме у Екатерины Викторовны — осталась в полном восторге! Врач проявила высочайший профессионализм: досконально осмотрела, всё доступно объяснила, сама провела УЗИ. Очень приятная и вежливая. Однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 13:00

Врач всегда внимателен, идет в ногу со временем и следит за передовыми средствами лечения. Могу сказать, что именно под наблюдением Юлии Алексеевны добился результата при лечении рефлюкса после удаления грыжи пищевода. Рекомендую, прекрасный доктор.

4,6
15 июня 2026 в 14:19

Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.