В очередной раз хочу поблагодарить Никифорову Анну Валерьевну за её помощь в моём лечении. После каждого моего посещения, получаю чёткую квалифицированную помощь и консультацию.
17 отзывов о гастроэнтерологии в Чебоксарах
Найдено 17 отзывов о гастроэнтерологии в Чебоксарах: 17 персональных отзывов о врачах.
В Чебоксарах
Мне Скай лайн клиник понравилась, удобно расположена, комфортная запись на прием, но самое главное, что врач Васильева Наталья Андреевна помогла в моей проблеме. Спасибо ей, прекрасный специалист.
От всей души хочу безмерно отблагодарить врача гастроэнтеролога Никифорову Анну Валерьевну за её внимание, чуткость и профессионализм в процессе моего лечения. Это специалист от Бога, которого хочу порекомендовать всем
Специалист высшего класса все подробно объясняет хорошая красивая элегантная добрая милая просто Красавица! на высшем уровне советую всем к ней
Шакурова Галина Юрьевна замечательный доктор. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Затем при обследовании обнаружила еще сопутствующие заболевания и направила к другим докторам. Очень благодарен ей за высокий профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Огромное человеческое спасибо
Очень внимательный врач к пациенту, всегда старается добраться до очага болезни. Больше бы нам таких внимательных и отзывчивых врачей. Большое СПАСИБО
Замечательный и хороший человек. Прекрасно знает свою работу как специалиста. Меня вообще не радует больница, но к ней я еду не раздумывая. Спасибо ей большое! Прокопьев Алексей
У сына все было плохо, сделали анализы, поставили диагноз лечение было длительным но результативным, дали надежду. Огромное спасибо Тамаре Валерьевне!
Алина Евсеевна, Профессионал своего дела! Отличный врач прежде всего! Очень чуткая и внимательная! Заботливая, каждый год, много лет ложусь на лечение и каждый раз чувствую ее внимание и заботу, а также благодарю весь медицинский персонал за внимание и отличную работу! Очень довольна лечением ежегодным и главное всего, это результат всей команды отделения гастроэнтерологии, где Алина Евсеевна, является ещё и заведующей этого прекрасного отделения! С благодарность и признательностью Унгурян Нина Михайловна! Дай Бог всем Вам огромного здоровья! Счастья и Благополучия во всем!!! Всех очень уважаю и люблю!!!
Алина Евсеевна, Профессионал своего дела! Отличный врач прежде всего! Очень чуткая и внимательная! Заботливая, каждый год, много лет ложусь на лечение и каждый раз чувствую ее внимание и заботу, а также благодарю весь медицинский персонал за внимание и отличную работу! Очень довольна лечением ежегодным и главное всего это результат всей команды отделения гастроэнтерологии, где Алина Евсеевна, является ещё и заведующей этого прекрасного отделения! С благодарностью и признательностью Унгурян Нина Михайловна! Дай Бог всем Вам огромного Здоровья! Счастья и Благополучия во всем!!! Всех очень уважаю и люблю!!!
Была на приеме Павловой О. В. со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!
Была на приеме Павловой О. В. в клинике Медик со своей давней проблемой. Благодаря назначенному лечению и советам действительно стало гораздо лучше. Только с этим врачом я поняла, что значит жить без боли. Спасибо от души Ольге Владимировне!
Хочу выразить безмерную благодарность Анастасии Петровне за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. Всем сердцем желаю Вам здоровья и достатка, благополучия и крепких сил.
Выражаю огромную благодарность Инне Николаевне за её чуткость, внимательность и профессионализм в своем деле, в правильности поставленного диагноза и качественном лечении!
Я была на приёме 14.01.2020, у меня нет слов, просто чудо доктор! Профессионал своего дела. Все выслушает, все разьяснит,. Уже от него выходишь с хорошим самочувствием и полной оптимизма. Любочкина А. В.
Очень добрый и замечательный врач! Не люблю ходить по больницам но к ней хожу с удовольствием! Знает своё дело лучше всех
Чуткое отношение к пациентам, профессионализм, внимание и доброта. Пусть ваш труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Также благодарна младшему медперсоналу за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность.
В других регионах
Была на приёме у Екатерины Викторовны — осталась в полном восторге! Врач проявила высочайший профессионализм: досконально осмотрела, всё доступно объяснила, сама провела УЗИ. Очень приятная и вежливая. Однозначно рекомендую!
Врач всегда внимателен, идет в ногу со временем и следит за передовыми средствами лечения. Могу сказать, что именно под наблюдением Юлии Алексеевны добился результата при лечении рефлюкса после удаления грыжи пищевода. Рекомендую, прекрасный доктор.
Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.