Большое СПАСИБО Сергею Алексеевичу за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, за поддержку и СУПЕР позитивный настрой, легкую и быструю реабилитацию после операции! Дай Бог Вам здоровья!!
Бедов Сергей Алексеевич
Принимает в 1 клинике Чебоксар
Бедов Сергей Алексеевич - хирург, который уже больше 12 лет принимает и сопровождает пациентов в Чебоксарах.
Бедов С. А. работает в больнице, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование и окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова в 2014 году.
С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, свежий отзыв появился осенью 2025 года, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Благодарю от всей души Сергей Алексеевич за высокий профессионализм, успешно проведенную операцию, доброжелательность и заботу, позитивный настрой». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Чебоксар.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовБлагодарю Сергея Алексеевича за профессионализм, внимательное отношение, чуткость, неравнодушие, за человеческие качества. Не так уж и часто можно встретить сейчас. Мне есть, с чем сравнивать. Спасибо Вам!
Делала операцию в хирургическом отделении. Низкий поклон хирургу Бедову Сергею Алексеевичу! Профессионал своего дела! Вежливый, тактичный, добрейшей души человек! Оказал мощнейшую поддержку на операции и после! Столько внимания и помощи нигде больше не видела! Рекомендую этого доктора всем! Лучший из лучших! Я искренне благодарю вас! Вы мой герой!
Добры день я находился на лечении у доктора Бедова Сергея Алексеевича внимательно обследовал меня подсказал возможные пути решения и прекрасно провел операцию
Благодарю от всей души Сергей Алексеевич за высокий профессионализм, успешно проведенную операцию, доброжелательность и заботу, позитивный настрой. Замечательный доктор и человек! Желаю Вам успехов, благополучия, счастья! Спасибо!