Большое СПАСИБО Сергею Алексеевичу за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, за поддержку и СУПЕР позитивный настрой, легкую и быструю реабилитацию после операции! Дай Бог Вам здоровья!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарю Сергея Алексеевича за профессионализм, внимательное отношение, чуткость, неравнодушие, за человеческие качества. Не так уж и часто можно встретить сейчас. Мне есть, с чем сравнивать. Спасибо Вам!
Делала операцию в хирургическом отделении. Низкий поклон хирургу Бедову Сергею Алексеевичу! Профессионал своего дела! Вежливый, тактичный, добрейшей души человек! Оказал мощнейшую поддержку на операции и после! Столько внимания и помощи нигде больше не видела! Рекомендую этого доктора всем! Лучший из лучших! Я искренне благодарю вас! Вы мой герой!
Добры день я находился на лечении у доктора Бедова Сергея Алексеевича внимательно обследовал меня подсказал возможные пути решения и прекрасно провел операцию
Благодарю от всей души Сергей Алексеевич за высокий профессионализм, успешно проведенную операцию, доброжелательность и заботу, позитивный настрой. Замечательный доктор и человек! Желаю Вам успехов, благополучия, счастья! Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.