Гинеколог Иванова Лариса Валерьевна вылечила мою болезнь. Мне понравилось эффективность в лечении, доброжелательное отношение к пациенту и внимание. Успехов в работе, крепкого здоровья и всего самого наилучшего Лариса Валерьевна!
Иванова Лариса Валерьевна
Принимает в 1 клинике Чебоксар
Иванова Лариса Валерьевна - опытная акушер-гинеколог, которая помогает пациентам в Чебоксарах уже больше 23 лет.
Пациенты чаще всего обращаются за услугами: диагностика в гинекологии, прием акушера-гинеколога первичный и ведение беременности. С 2019 года о работе врача оставили 7 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Самый отзывчивый и доброжелательный доктор в Чебоксарах». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 акушеров-гинекологов Чебоксар, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Иванова Л. В. окончила Кемеровская государственная медицинская академия в 2003 году, получив высшее медицинское образование. Лариса Валерьевна принимает в женской консультации в составе команды из 11 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовНаблюдаюсь по беременности в женской консультации у Ивановой Ларисы Валерьевны, очень нравится как врач ведет мою беременность, тщательно осматривает и правильно назначает лечение.
Превосходный врач, прекрасная женщина и просто замечательный человек. Лариса Валерьевна, вела всю мою беременность. Ни одного плохого слова, всё чётко и понятно.
Выражаю благодарность врачу за лечение и чуткое внимание! Всегда относится к больным хорошо. Всем советую врача Иванову Ларису Валерьевну, хорошего врача!
Самый специализированный, отзывчивый и добрый доктор в городе. Наблюдалась у врача не раз, всегда рада была помочь в лечении и наблюдении за состоянием здоровья. Рекомендую всем!
Сама она тактичная. Только у медсестры её длинный язык.
Самый отзывчивый и доброжелательный доктор в Чебоксарах. Наблюдалась у неё во время беременности, нисколько не жалею, очень понравилось. Всегда относится к пациентам хорошо.