Гинеколог Иванова Лариса Валерьевна вылечила мою болезнь. Мне понравилось эффективность в лечении, доброжелательное отношение к пациенту и внимание. Успехов в работе, крепкого здоровья и всего самого наилучшего Лариса Валерьевна!
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаблюдаюсь по беременности в женской консультации у Ивановой Ларисы Валерьевны, очень нравится как врач ведет мою беременность, тщательно осматривает и правильно назначает лечение.
Превосходный врач, прекрасная женщина и просто замечательный человек. Лариса Валерьевна, вела всю мою беременность. Ни одного плохого слова, всё чётко и понятно.
Выражаю благодарность врачу за лечение и чуткое внимание! Всегда относится к больным хорошо. Всем советую врача Иванову Ларису Валерьевну, хорошего врача!
Самый специализированный, отзывчивый и добрый доктор в городе. Наблюдалась у врача не раз, всегда рада была помочь в лечении и наблюдении за состоянием здоровья. Рекомендую всем!
Сама она тактичная. Только у медсестры её длинный язык.
Самый отзывчивый и доброжелательный доктор в Чебоксарах. Наблюдалась у неё во время беременности, нисколько не жалею, очень понравилось. Всегда относится к пациентам хорошо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.