Дмитрий Юрьевич ставил мне виниры, прошло все на высшем уровне, аккуратно, чисто, главное, безболезненно. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за профессионализм, рекомендую
Что говорят пациенты
Оставить отзывМне поставили 3 коронки на нижний ряд в клинике Про стоматология. Врач Кульков все сделал качественно, без болей, результат потрясающий. Спасибо доктору за хорошую работу, всем советую
Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Юрьевича за его профессионализм Очень трепетно выбирала врача для установки виниров и не ошиблась. Улыбка стала красивой и белоснежной, что очень радует меня и нравится окружающим️
Кульков Дмитрий Юрьевич, замечательный доктор, на сколько я боюсь стоматологов, он развеял мой страх. Мне нужно было сделать протезирование. Все сделал быстро и качественно! Профессионал своего дела. Благодарю Дмитрия Юрьевича, однозначно рекомендую!
Кулькова Дмитрия Юрьевича мне посоветовала мама, она ходит только к нему уже много лет. После того, как мне некачественно залечили зуб я очень долго искала своего врача, были страхи и сомнения. Дмитрий Юрьевич с особым подходом, он не из тех, кому лишь бы содрать денег. Результатом более чем довольна, абсолютно безболезненно мне сделали коронку. Благодарю Дмитрия Юрьевича!
Делала установку винир у Дмитрия Юрьевича Кулькова. Очень хороший и отзывчивый стоматолог. Делает все легко и без болей. Сделал работу качественно и за адекватную цену. Я очень довольна результатом, теперь у меня красивая улыбка! Рекомендую всем данного стоматолога!
Всем здравствуйте. Хочу рассказать о том что недавно наблюдался в стоматологической клинике "Pro стоматология". Здесь я долго и упорно медленными шагами приводил свою улыбку в порядок. Хочу отметить особенно работу Кулькова Дмитрия Юрьевича. У него ставил виниры и остался очень доволен результатом. Этот врач выполнил свою работу хорошо, качественно и профессионально и совсем не больно. Все красиво, держатся крепко. Удовольствие, сразу скажу, не из дешевых. Но я финансово подготовился. За такую сногсшибательную улыбку и профессионально выполненную работу никаких денег не жалко. Огромное спасибо Кулькову Дмитрию Юрьевичу и конечно же всей стоматологической клинике.
Нам с женой понравилось, прекрасный и чуткий. Все было сделано качественно и в срок. Цены более чем демократичны. Рекомендуем. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.