После родов раскрошился зуб, нужно было поставить коронку. По совету знакомой решила обратится в частную клинику "Для Вас" к врачу Душкову Александру Юрьевичу. Коронку сделал быстро и безболезненно. теперь не отличить ее от родного зуба. Очень внимательный и аккуратный врач. Рекомендую
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 14 февраля 2023
1 июня 2023 в 15:45
5,0
Дата визита 18 января 2023
21 апреля 2023 в 13:52
Всем здравствуйте. Хочу рассказать о том что недавно наблюдался в стоматологической клинике "Pro стоматология". Здесь я долго и упорно медленными шагами приводил свою улыбку в порядок. Хочу отметить особенно работу Кулькова Дмитрия Юрьевича. У него ставил виниры и остался очень доволен результатом. Этот врач выполнил свою работу хорошо, качественно и профессионально и совсем не больно. Все красиво, держатся крепко. Удовольствие, сразу скажу, не из дешевых. Но я финансово подготовился. За такую сногсшибательную улыбку и профессионально выполненную работу никаких денег не жалко. Огромное спасибо Кулькову Дмитрию Юрьевичу и конечно же всей стоматологической клинике.