Прекрасное отношение. После манипуляции получила таблетки, мазь и даже стерильные салфетки. Сделали капельницу и укол. Анализ крови. Это всё вошло в стоимость. Я в шоке. Приеду сама ещё и буду рекомендовать всем, в том числе и с других регионов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратилась в клинику, как и многие увидев рекламу. Сначала прошла только обследование у Евгении Игоревной, она мне все подробно объяснила и показала. Когда пришла домой посоветолалась с мужем и через день я уже пришла на лечение. Я очень боюсь операций, т. к. перенесла одну и больше не хотела ложиться на операционный стол, а в Алан Клиник мне все сделали деликатно и без операции. Через час я уже ехала домой. Спасибо большое Евгения Игоревна за ваши старания, у меня больше нет боли и ничего не беспокоит.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.