Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 января 2020
7 февраля 2020 в 09:55

Обратилась в клинику, как и многие увидев рекламу. Сначала прошла только обследование у Евгении Игоревной, она мне все подробно объяснила и показала. Когда пришла домой посоветолалась с мужем и через день я уже пришла на лечение. Я очень боюсь операций, т. к. перенесла одну и больше не хотела ложиться на операционный стол, а в Алан Клиник мне все сделали деликатно и без операции. Через час я уже ехала домой. Спасибо большое Евгения Игоревна за ваши старания, у меня больше нет боли и ничего не беспокоит.