Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Поликлиника ЧОКБ
Челябинск, Воровского ул, 70к1Поликлиника Челябинская областная клиническая больница (Воровского ул, 70к1) Челябинск: 29 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Челябинская областная клиническая больница, руководитель Василенко Зинаида Георгиевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004607.
Врачи «Поликлиника ЧОКБ»
Смотреть 75 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЧОКБ работает в Челябинске, в команде 76 врачей разных специальностей.
Поликлиника ЧОКБ находится в Центральном районе, по адресу Воровского ул, 70к1. Удобно добраться от остановки «Челябинск. Южные ворота» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием ревматолога первичный, сосудистая хирургия, прием невролога.
Профильные направления приёма: 8 терапевтов, 5 офтальмологов, 5 нефрологов.
Всего 29 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Романюго Д. А. (хирург): его работу положительно отметили 10 пациентов. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «Я уже оставляла свой отзыв о Дмитрии Анатольевиче Романюго -очень хороший, только не поняла, почему написано анонимный, когда внизу стоит моя фамилия Портнова Л».
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ Челябинская областная клиническая больница
- Руководитель
- Василенко Зинаида Георгиевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004607
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовБыла на повторном приеме у доктора 22.05.26 обращалась с высоким давлением. После назначенного курса лечения мое состояние значительно улучшелось.. Хочу выразить свою благодарность Анне Владимировне, большие вам спасибо.
Обратилась к Ольге Сергеевне после посещения её коллеги, чьими услугами осталась полностью недовольна. Скажу больше, меня обманным путём пытались отправить на платное лечение. Ольга Сергеевна провела приём, которым я осталась полностью удовлетворена. Доктор провела осмотр, выяснила подробности о начале, течении и др. особенностях заболевания. Был назначен курс лечения и долгожданная операция БЕСПЛАТНАЯ Ждать пришлось недолго, меня положили в стационар и прооперировали. После операции прошло пока только 10 дней. Надеюсь, что всё будет хорошо. Спасибо Вам, доктор!!!
Замечательный доктор и человек! Благодарю за консультацию и помощь в лечении. Очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Пусть у вас всё будет отлично! Касли.
Очень тактичный, приятный в общении человек. Специалист от бога. Мне очень помогли ее занятия и рекомендации. Лучше с голосом никто не работает, это знаю точно
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела, выслушает, всё грамотно объяснит, даст правильные рекомендации. К этому доктору хочется приходить ещё и ещё.
Врач от бога! Профессионализм и простота в общении с пациентами на высшем уровне! Человечность врача подкупает, спасибо! Прием ведёт быстро, чётко, назначения выписывает и объясняет!
Алена Сергеевна грамотный, душевный (а это очень важное качество с такими больными) специалист. Внимательно выслушивает, вдумчивая и удивительное дело помнит, как нам показалось, всех своих пациентов. Рекомендуем СПЕЦИАЛИСТА!
замечательный врач! назначила новое обследование, рассказала о лечении сопутствующих заболеваний и способы дальнейшего лечения, постараюсь на прием попадать только к ней.
Был на приёме у доктора Давыдовой Ольги Сергеевны и получил полноценное обследование, после которого она направила меня на госпитализацию, после чего, я надеюсь вернуться к полноценной жизни. Хочется поздравить Ольгу Сергеевну с наступающим новым годом и пожелать всех земных благ, счастья в жизни и успехов в её благородном труде!!!